18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 30 мин.

2016 год

18+

Лекция «Исцеляющая сила секса»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы до сих пор стесняемся открыто говорить о сексе, относя его к тайным удовольствиям. Но секс – это не только удовольствие, у секса есть и исцеляющая функция. Порой с помощью реализации своих сексуальных фантазий можно разрешить серьезные проблемы из детства.На лекции мы деликатно и осторожно разберём тему наших сексуальных фантазий. Почему не нужно бояться своих сексуальных фантазий? Как они помогут избавиться от внутренних конфликтов и укрепить отношения с партнёром? А также поговорим о том, как познакомить партнера со своими фантазиями и не напугать его.

Очень понравился цикл лекций Елены Новосёловой. Автор рассказывает очень доступно и понятно для любого. Также интересно послушать и ответы на вопросы, заданные в конце лекции. Бывают ситуации идентичные твоей. Рекомендую лекции этого автора!! Купила все)

Понравилась лекция. Для меня она была очень полезна, а не только интересна. Это первая лекция данного автора. После прослушивания купила ещё несколько лекций Елены, с удовольствием слушаю.

Практические навыки без правильной рабочей теории невозможны. И такие лекции очень даже нужны! Всем! Мне лично очень нравиться человечность, адекватность и реальность данной информации!

Понравилась лекция, слушала на одном дыхании. Купила спонтанно, прослушав фрагмент, зацепило. Исследую тему фантазий в последнее время, и позиция Елены мне очень близка.

Легкое изложение, просто, с юмором, без отягчающей терминологии.

Познакомилась с Еленой первый раз через эту лекцию. Будет интересно послушать у неё что-нибудь ещё. Спасибо.

С каждой лекцией Елены Новоселовой мне открывается что-то новое про себя и про мужчин, а именно становится понятнее. Даже в такой, казалось бы, интимной теме как секс, есть что обсудить открыто. Мне нравится, что вопросы поднимаются и обсуждаются и есть возможность послушать точку зрения квалифицированного специалиста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы до сих пор стесняемся открыто говорить о сексе, относя его к тайным удовольствиям. Но секс – это не только удовольствие, у секса есть и исцеляющая функция. Порой с помощью реализации своих сексуальных фантазий можно разрешить серьезные проблемы из детства.

На лекции мы деликатно и осторожно разберём тему наших сексуальных фантазий. Почему не нужно бояться своих сексуальных фантазий? Как они помогут избавиться от внутренних конфликтов и укрепить отношения с партнёром? А также поговорим о том, как познакомить партнера со своими фантазиями и не напугать его.

Аудиокнига Елены Новоселовой «Лекция «Исцеляющая сила секса»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 30 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3