18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 52 мин.

2017 год

18+

Чтец: Tina Gold

Другие версии

1 книга
Соседи через стенку

Соседи через стенку

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наше первое знакомство возмутительно, общение не поддается пониманию, эмоции зашкаливают в предвкушении, страсть горит синим пламенем. Вкратце: взрывоопасно!!!Содержит нецензурную брань.

Читается легко. История о любви и жизни самой обыкновенной девушки. Отлично подойдет для приятного выходного дня. Время от времени ловила схожесть с реальной повседневностью. Рекомендую послушать, пока читаю продолжение ;)

Ну смехота какая, почти всю книгу в голос хохотала. Браво автору, это действительно талант! Классный юмор, лёгкое чтение, очень интересный сюжет, и нормальные адекватные герои. Восторг и всем советую. Чтец тоже большая молодец, очень выразительно и весело прочитан текст.

Книга понравилась. Незамысловатый сюжет, слушается легко, адекватные герои, без фантастики в сюжете. Чтение хорошее. Рекомендую для отдыха.

В восторге с первых страниц! Легкий юмор, хохотала в голос)) Чтица читает в 2 голоса, но это так смешно слушается. Елена радует с каждой новой книгой!

книга просто космос. смеялась в голос почти все три часа с копейками. гг очень живые, а главное весёлые. книга однозначно стоит внимания и времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наше первое знакомство возмутительно, общение не поддается пониманию, эмоции зашкаливают в предвкушении, страсть горит синим пламенем. Вкратце: взрывоопасно!!!


Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Елены Рейн «Соседи через стенку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 52 мин. 38 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Tina Gold, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip