6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 07 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Библия для детей

Библия для детей

в пересказе Елены Тростниковой
аудиокнига
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой детской Библии текст в талантливом пересказе Елены Тростниковой максимально приближен к Священной истории, и мы постарались сделать эту книгу понятной для детей, в том числе и для маленьких. Детям запомнятся захватывающие приключения и невероятные подвиги библейских героев на их пути к Богу. Маленькие слушатели и читатели будут с интересом разглядывать замечательные иллюстрации и наконец увидят, что Бог Сам пришел к человеку, чтобы всех спасти Своей любовью.Диктор – Анастасия НехорошеваЗвукорежиссер Ирина Гареева

Доступный восприятию ребенка 4-5 лет пересказ библейского текста.

Автор знакомит ребенка с Богом, с тем, Кто Он есть и зачем пришел.

Очень полезно, душевно и захватывает даже взрослых!

Послушала с удовольствием , голос мне не мешал. Все звучало хорошо и понятно. Спасибо большое. очень познавательно и для взрослых.

Очень интересная книга, кратко и понятно слушали всей семьёй! Рекомендую и ещё не раз обязательно с детками послушаем! Спасибо большое!

понятно и доступно о самом нужном , мне 32 года я первый раз слушала , спасибо что даёте столько полезного!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой детской Библии текст в талантливом пересказе Елены Тростниковой максимально приближен к Священной истории, и мы постарались сделать эту книгу понятной для детей, в том числе и для маленьких. Детям запомнятся захватывающие приключения и невероятные подвиги библейских героев на их пути к Богу. Маленькие слушатели и читатели будут с интересом разглядывать замечательные иллюстрации и наконец увидят, что Бог Сам пришел к человеку, чтобы всех спасти Своей любовью.

Диктор – Анастасия Нехорошева

Звукорежиссер Ирина Гареева

Аудиокнига «Библия для детей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 07 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-907202-68-9
Составитель:
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip