16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 45 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда

Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не соглашайтесь присутствовать на свадьбе кронпринцессы. Никогда! Ведь вместо того чтобы наслаждаться церемонией бракосочетания по-гоблински, вам придется искать вход в скрытое убежище злобной морской ведьмы, в очередной раз ввалиться в спальню любвеобильного лорда и, возможно, оказаться в ловушке, устроенной вашим коварным врагом.Но если это вас не пугает, подумайте о том, что свадьбы – штука заразная и следующая может стать вашей, причем в самом ближайшем будущем и в самом кошмарном варианте: с сотней гномов, ближней и дальней родней, придворными темными лордами и леди в полном составе, а также Темным властелином и повелителем миров Хаоса, решившими почтить это событие своим вниманием.Ах, уже страшно и хотите сбежать? Поздно! Ведь ваш любимый темный лорд не даст вам и шанса отказаться провести с ним ночь на берегу звездного океана. Брачную ночь…

Знаете, я встретила первую книгу совершенно случайно. ибо мне было настолько скучно, что я не задумываясь начинала скачивать книги. В основном простенькие, без прописанных целей, но не романы. но встретила Эту книгу.

Это знаете, как любовь с первого взгляда. Она захватила меня полностью, и не давала покоя три дня. За три дня, я прочла все книги.

Как могла тянуло, растягивала удовольствие…

Перечитала. Нет книга мне не разонравилась, даже наоборот, но появились и другие детали, иногда вымораживала ГГ, да и сам Директор, тоже порой выбешивает неимоверно. Но куда уж без этого?

Книги все прекрасные!

Я хочу продолжение!!!!!!!!!оно будет?????И что бы был ,Чтец Павел Иванов!!!!слушала везде где только можно было,на одном дыхании всю серию!!!!!!Елена Звездная! Вы шикарный автор!Благодарю вас,за чуточку волшебства в мою жизнь.Растроело одно.,что таких мужчин нет!Спасибо за такую серию,и надеюсь на продолжение! )

наконец дослушала академию. Какая же эта Дэя нудная. Вечно ноющая терпила. Не первая книга Звездной, которую я послушала и прочитала. И в большинстве ГГ закомплексованные девственницы трясущиеся за свою честь, и ГГ – ой озабоченые тираны.

Сюжет интересный, много героев, разнообразие рас, интрига в расследовании. Аплодисменты Элахару и Юрао. Они сделали эту книгу!!

мой отзыв о всей серии"академия проклятий". сказка интересная,захватывающая , светлая и с юмором. чтец замечательный. но не в обиду ему, эта серия лучше ощущается в прочтении «ведьмы». книга думаю понравиться только женщинам.конкретно эта часть серии немного слабее, но сказка есть сказка.

Купила всю серию. Слушала с удовольствием. Люблю легкое фэнтези, люблю открывать новых для себя авторов. Спасибо за доставленное удовольствие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не соглашайтесь присутствовать на свадьбе кронпринцессы. Никогда! Ведь вместо того чтобы наслаждаться церемонией бракосочетания по-гоблински, вам придется искать вход в скрытое убежище злобной морской ведьмы, в очередной раз ввалиться в спальню любвеобильного лорда и, возможно, оказаться в ловушке, устроенной вашим коварным врагом.

Но если это вас не пугает, подумайте о том, что свадьбы – штука заразная и следующая может стать вашей, причем в самом ближайшем будущем и в самом кошмарном варианте: с сотней гномов, ближней и дальней родней, придворными темными лордами и леди в полном составе, а также Темным властелином и повелителем миров Хаоса, решившими почтить это событие своим вниманием.

Ах, уже страшно и хотите сбежать? Поздно! Ведь ваш любимый темный лорд не даст вам и шанса отказаться провести с ним ночь на берегу звездного океана. Брачную ночь…

Аудиокнига Елены Звездной «Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2017
Длительность:
10 ч. 45 мин. 38 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip