Урок второй: Не ввязывайся в сомнительные расследования

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не соглашайтесь выйти замуж за собственного директора! Никогда! Особенно если вы простая адептка Академии Проклятий и начинающий частный следователь, а он племянник императора Темной империи!Ведь, поступив столь опрометчиво, вам придется вступить в схватку не просто со свекровью, а с целым свекромонстром… К тому же артефакты рода Тьер ворвутся в вашу жизнь вместе с очередным расследованием, и вам придется разобраться, кто и зачем их похищал. И как с этим связана давняя история человеческой рабыни, казненной за проклятие? И какое отношение ко всему этому имеет деревянная табличка, найденная у убитого гнома? И главный вопрос, как избежать свадьбы, на которую уже дала согласие?Ведь темные лорды не привыкли отступать…

Я – исполнитель – не понимаю . Если кому нравится – хвалят. Но почему на оскорбительные высказывания пробую ответить и не получается. Меня на пиратских сайтах – где слушателей намного больше – никто не оскорбляет как здесь ( но там бесплатно) А здесь если за плату то меня можно оскорблять

PS не могу найти кнопки с запятой

не согласна по озвучке. Шикарная чтица. Проработанный текст.Книга только выиграла.В первой книге -ужасная озвучка, а здесь – просто целый спектакль. Все четко, с паузами и прочим художественным оформлением.Спасибо.

С удовольствием слушаю эту серию. Автор проверенный. Фантазия ее гарантирует непредсказуемые развития событий и поворотов сюжета. Чтец замечательная.

Вторая часть оказалась не хуже первой, хотя ожидалось, что будет меньше событий и эмоций. Порадовала так же и чтица, вполне подходит для этого произведения. Звездная- на высоте. Рекомендую послушать.

интересная и стощая прочтению или так сказать прослушиванию. И новые персонажи тоже интересуют и думаю дальше всё будет и нтереснее. периходим к следующей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не соглашайтесь выйти замуж за собственного директора! Никогда! Особенно если вы простая адептка Академии Проклятий и начинающий частный следователь, а он племянник императора Темной империи!

Ведь, поступив столь опрометчиво, вам придется вступить в схватку не просто со свекровью, а с целым свекромонстром… К тому же артефакты рода Тьер ворвутся в вашу жизнь вместе с очередным расследованием, и вам придется разобраться, кто и зачем их похищал. И как с этим связана давняя история человеческой рабыни, казненной за проклятие? И какое отношение ко всему этому имеет деревянная табличка, найденная у убитого гнома? И главный вопрос, как избежать свадьбы, на которую уже дала согласие?

Ведь темные лорды не привыкли отступать…

Аудиокнига Елены Звездной «Урок второй: Не ввязывайся в сомнительные расследования» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2018
Длительность:
10 ч. 53 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-535-22914-0
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip