12+
текст

Объем 760 страниц

2016 год

12+

ОРЗ: руководство для здравомыслящих родителей

текст
5,0
2 оценки
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга доктора Комаровского – не только всеобъемлющее руководство, посвященное актуальнейшей теме детских ОРЗ, но и учебник здравого смысла, книга, главная задача которой сделать родителей и детского врача союзниками, понимающими друг друга, и партнерами, объединенными одной целью – помочь ребенку быстро, эффективно и безопасно, с минимальными затратами сил и средств. Заинтересованный читатель по достоинству оценит уникальный стиль изложения и блестящее умение автора просто и понятно объяснять сложные вещи. Но самое главное – найдет полезные и эффективные рекомендации, получит доступные и обстоятельные ответы на многочисленные вопросы. Что такое ОРЗ? Кто виноват и что делать? Как предотвратить болезнь? Как обследоваться? Как не допустить осложнений? Как сделать ребенка, болеющего часто, ребенком, болеющим редко? Как вырваться из замкнутого круга вечных соплей и начать жить по-человечески? В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Книги доктора Комаровского помогают не только быстро и эффективно вылечить ребенка,но и здорово укрепить психику мамы.Я всегда терялась и впадала в панику,когда у моих детей начиналось ОРЗ.Теперь благодаря Евгению Олеговичу я стала НАМНОГО спокойнее,ведь после прочтения книги я могу отличить вирусную инфекцию от бактериальной(это очень важно,ведь лечение принципиально разное) и знаю четкий алгоритм действий,направленных на то,чтобы ребенок выздоровел без осложнений и кучи ненужных лекарств,которые любит назначать большинство педиатров.Книга написана очень интересно,доступным языком и даже с юмором.Автору огромное спасибо за его бесценную для всех мам работу!

Очень информативная книга

Замечательная книга, без лишней воды и четко структурированная. Книгу можно прочесть от корки до корки, можно брать определенные главы, без потери информативности и смысла. Автора, вообще, отличает живой, приятный для понимания язык написания – иногда складывается ощущение, что ты уже на личном приеме педиатора. Разбираются возможные вопросы родителей, возражения бабушек. На книгах Комаровского выросли оба моих ребенка и, теперь такое пособие я дарю своим друзьям, ожидающим малыша!

Доктор Комаровский наш семейный ,,телевизионный,, доктор! И не только наш,но и всех родителей,обеспокоенных здоровьем своих детей! Книга замечательная,написана простым языком,без всяких непонятных слов и терминов! Согласна с Комаровским, что здоровье ребенка в первую очередь зависит от родителей,от того,насколько серьезно они подойдут к лечению своего чада. А мы считаем,что врачи должны творить чудеса. Все гораздо прозаичнее!!! Эта книга должна стать настольной для всех у кого есть дети,маленькие и не очень!!!

Все просто,понятно,по полочкам разложено,осталось применить на практике,и заглядывать в случае необходимости,но надеюсь этих необходимостей будет мало))

Замечательная книга, действительно для здравомыслящий и адекватных родителей. Обновила давно забытые знания и получила ценные советы, как упорядочить свой образ жизни и своего ребенка. Спасибо доктору!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга доктора Комаровского – не только всеобъемлющее руководство, посвященное актуальнейшей теме детских ОРЗ, но и учебник здравого смысла, книга, главная задача которой сделать родителей и детского врача союзниками, понимающими друг друга, и партнерами, объединенными одной целью – помочь ребенку быстро, эффективно и безопасно, с минимальными затратами сил и средств.

Заинтересованный читатель по достоинству оценит уникальный стиль изложения и блестящее умение автора просто и понятно объяснять сложные вещи. Но самое главное – найдет полезные и эффективные рекомендации, получит доступные и обстоятельные ответы на многочисленные вопросы.

Что такое ОРЗ? Кто виноват и что делать? Как предотвратить болезнь? Как обследоваться? Как не допустить осложнений? Как сделать ребенка, болеющего часто, ребенком, болеющим редко? Как вырваться из замкнутого круга вечных соплей и начать жить по-человечески?

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Евгения Комаровского «ОРЗ: руководство для здравомыслящих родителей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
760 стр. 218 иллюстраций
ISBN:
978-5-91949-004-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip