Тракторёнок, который хочет уснуть. Сказка в помощь родителямPDF
Сказка «Тракторёнок, который хочет уснуть» создана, чтобы уложить детей спать. История о тракторёнке Алексе помогает правильно расслабиться и плавно погрузиться в сон. Рекомендуется для детей от двух лет.
Это третья нами прочитанная, засыпательная книга. Фаворитом у нас являлась Слонёнок Соня, но в этой книге про тракторенка Алекса все истории собраны воедино.
Сначала детей(5 и2.8) рассмешили тётушка-Морковушка и братишки-Салатики, но как показывает практика снова не успела даже дочитать, как малыши сопели.
Спасибо автору за такие отличные истории, погружаясь в которые дети видят волшебные сны! Рекомендую.
Нам эта книга не помогла. Несколько ночей подряд читала, придерживалась советов автора, экспериментировала по всякому. Мой ребенок (2 года) просил меня её больше не читать. Но я в восторге от идеи автора.
Нам очень понравилась книжка. Прекрасно под нее засыпаем. Правда, ни разу еще не дочитали до конца. Внук (ему 3,5) всегда засыпает еще на первых страничках). Читаем книжку до конца, как советует автор!!! Рекомендуем!
Очень интересная и необычная книжка. Купила её, когда сыну было два годика и были проблемы с засыпанием, нам помогла, хотя сперва она ему не очень нравилась;)
Очень понравилась сыну, сама под неё засыпаю. Здорово, что в ней говорится и о дружбе и о семье. Добрая, положительная книжка. Уже посоветовала её всем своим знакомым мамочкам.
- Возрастное ограничение: 0+
- Дата выхода на ЛитРес: 23 марта 2018
- Дата перевода: 2018
- Дата написания: 2017
- Объем: 49 стр.
- ISBN: 978-5-00117-350-2
- Общий размер: 6 MB
- Общее кол-во страниц: 49
- Размер страницы:
145 x 216 мм - Переводчик:
Анна Агапова - Художник:
Сидни Хэнсон - Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)


и на чем угодно
или войдите под аккаунтом социальной сети
Забытый пароль можно восстановить
чтения
поддерживаемом вашим
приложением.
Обычно это FB2 или EPUB
устройство и откройте его в
приложении.