16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 34 мин.

2019 год

16+

Легко. Искусство простой и счастливой жизни

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сколько в вашем гардеробе одежды, которую вы не надевали больше года? Сколько сувениров вы накопили на своем комоде? Сколько денег вы тратите на то, чем потом не пользуетесь? Фрэнсин Джей, автор бестселлера «Радость малого», предлагает: давайте жить легче! Уже больше 300 000 человек стали ее последователями, превратив минимализм в приятный образ жизни. «Легко» – это книга рецептов, которая поможет вам сэкономить.«Легко» – это принцип «любимое и необходимое» во всем.«Легко» – это возможность избавиться от хлама, чтобы начать новую жизнь.

С каждым годом жизнь так ускоряется , что нет возможности обрастать вещами , как любили делать поколение наших родителей. Поэтому минимализм в моде и хочется подходить с умом к тратам.

Как на меня, то именно такие книги сейчас нужнее всего. После хитрой рекламы можно накупить всего и нужного и не очень. А тут философия минимализма, которая словно антивирус заставляет задуматься над каждой покупкой.


Если вы не читали ни одной книги на тему минимализма, то рекомендую начать именно с этой прекрасной и прикладной книги.

Коротко по всем аспектам жизни. Краткий конспект всех прочитанных ранее книг по Минимализму. Легко слушается, диктор великолепный. Рекомендую.

Лёгкая книга. Но про дзен-буддизм не близко. Зачем мешать кислое с пресным? Медитации и прочее – про это не хочется читать. Есть христианские авторы-минималисты

Вовремя переезда в новую квартиру послушала. Вдохновила, надеюсь привести все в порядок. Чтец читает с большими эмоциями, иначе монотонно. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько в вашем гардеробе одежды, которую вы не надевали больше года? Сколько сувениров вы накопили на своем комоде? Сколько денег вы тратите на то, чем потом не пользуетесь?

Фрэнсин Джей, автор бестселлера «Радость малого», предлагает: давайте жить легче! Уже больше 300 000 человек стали ее последователями, превратив минимализм в приятный образ жизни.

«Легко» – это книга рецептов, которая поможет вам сэкономить.

«Легко» – это принцип «любимое и необходимое» во всем.

«Легко» – это возможность избавиться от хлама, чтобы начать новую жизнь.

Аудиокнига Фрэнсина Джея «Легко. Искусство простой и счастливой жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 34 мин. 48 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip