12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

12+

Незабываемое время (сборник)

текст
PDF
140 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В процессе развития каждого народа, каждой нации бывает переходный период, когда он обращается к своим выдающимся личностям и мыслителям, ищет в их наследии мудрые советы, осмысливает свои мысли и деяния, с тем чтобы не совершать ошибок.Сегодня мы вновь обращаемся к Тукаю, к его творчеству. В его стихотворениях и прозаических произведениях можно найти ответы на многие вопросы сегодняшнего дня. Поэтому Тукай всегда нам дорог.Минтимер Шаймиев,Первый Президент Республики ТатарстанПараллельный текст на татарском и русском языках.

Каково было моё удивление увидеть тут произведения Габдуллы Тукая. Спасибо Вам огромное, очень приятно окунутся в художественную литературу школьных лет.

Эта книга очень очень интересная здесь все произведения избранное нашего великого татарского поэта Габдуллы Тукая!Я читал с удовольствием! Советую прочитать!

Прочитала на одном дыхании, чем-то напоминает Горького, о тяжёлом детстве ребенка, непонятно как он выжил. Однако бог вознаградил его талантом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В процессе развития каждого народа, каждой нации бывает переходный период, когда он обращается к своим выдающимся личностям и мыслителям, ищет в их наследии мудрые советы, осмысливает свои мысли и деяния, с тем чтобы не совершать ошибок.

Сегодня мы вновь обращаемся к Тукаю, к его творчеству. В его стихотворениях и прозаических произведениях можно найти ответы на многие вопросы сегодняшнего дня. Поэтому Тукай всегда нам дорог.

Минтимер Шаймиев,

Первый Президент Республики Татарстан


Параллельный текст на татарском и русском языках.

Книга Габдуллы Тукай «Незабываемое время (сборник)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2018
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-298-03037-3
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Составитель:
Правообладатель:
Татарское книжное издательство
Формат скачивания:
pdf