6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Лунное шоу

Лунное шоу

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ежегодный бал вампиров – событие, которое Изадора ждёт с нетерпением! Праздник под луной в готическом замке – что может быть лучше! Но выяснилось, что на него нужно обязательно приготовить творческий номер. Изадора сразу решает, что будет танцевать балет! У неё получается это лучше всего. Вот только вскоре выясняется, что вампиры не очень любят балет… Значит ли это, что нужно подготовить другой номер, который точно примет публика? Или всё же остаться верной себе? ­Изадоре предстоит сделать непростой выбор…Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 32 языка!

С дочкой шести лет прослушали все десять аудиокниг из серии «Изадора Мун. Приключения очень необычной девочки.» Дочке понравилось. Если бы было ещё, она бы и их с удовольствием послушала.

Благодарю за книги.

С дочкой 7- ми лет слушаем книги из этой серии. Ей очень нравится. Слушаем перед сном и в машине, пока едем из школы и в школу.

Очень хорошая аудиокнига , сестра(5 лет) прослушала все 10 приключений Изадоры Мун. Зоуи её любимый персонаж, надеюсь будет продолжение. Потому что книга очень интересная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ежегодный бал вампиров – событие, которое Изадора ждёт с нетерпением! Праздник под луной в готическом замке – что может быть лучше! Но выяснилось, что на него нужно обязательно приготовить творческий номер. Изадора сразу решает, что будет танцевать балет! У неё получается это лучше всего. Вот только вскоре выясняется, что вампиры не очень любят балет… Значит ли это, что нужно подготовить другой номер, который точно примет публика? Или всё же остаться верной себе? ­Изадоре предстоит сделать непростой выбор…

Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 32 языка!

Аудиокнига Гарриет Манкастер «Лунное шоу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 06 мин. 24 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip