18+
текст
PDF

Объем 153 страницы

2012 год

18+

Пацаны. Том 1. Самое главное

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Супергерои в костюмах рассекают небеса. Мстители в масках крадутся в ночи. Этому миру нужен тот, кто проследит, чтобы «суперы» не отбились от рук. И такие найдутся.Билли Бутчер, Крошка Хьюи, Молоко Матери, Француз и Самка. «Пацаны»: команда под эгидой ЦРУ. Чрезвычайно опасна. Посвятила себя борьбе с суперсилой. За некоторыми супергероями надо приглядывать. Некоторых – контролировать. А некоторых – иногда – убирать.И это – работа «Пацанов».

Оригинальный, правда жестковатый комикс, но читается с интересом. Сюжет не тривиальный, хотя вроде бы сама тема суперов уже затёрта до дыр. Мне понравилось.

Гарт Эннис – отвратительный ирландец, и об этом важно знать всем, кто не сталкивался с ним прежде. Его сценарии полны шокирующих вещей и мата через слово, но вместе с тем писатель поднимает смелые и непривычные темы для комиксов.

Рекомендую тем, кто готов углядеть суть за грязью и похабщиной.

В сборник вошло первые шесть выпусков и последние два – отличчные, при этом первые четыре раскачивают лодку истории. К ознакомлению, если вам понравился сериал или вам нравится Энис.

Смотрела сериал, наткнулась на комикс. Жестко, даже слишком, но ведь это мир не из розовых пони и милых «суперов». Это мир, где есть жестокая правда, что побочные продукты «геройств» – обычные люди, которые оказались «не в том месте, не в то время». Правосудие так же у каждого свое.

Комикс читается быстро, уже есть запал почитать еще.

Интересный комикс с нетипичным сюжетом про супергероев, которые на деле совсем не герои. Сила и власть развращают, поэтому очень важно найти возможность контролировать людей со сверхспособностями. Даже не совсем гуманными способами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Супергерои в костюмах рассекают небеса. Мстители в масках крадутся в ночи. Этому миру нужен тот, кто проследит, чтобы «суперы» не отбились от рук. И такие найдутся.

Билли Бутчер, Крошка Хьюи, Молоко Матери, Француз и Самка. «Пацаны»: команда под эгидой ЦРУ. Чрезвычайно опасна. Посвятила себя борьбе с суперсилой. За некоторыми супергероями надо приглядывать. Некоторых – контролировать. А некоторых – иногда – убирать.

И это – работа «Пацанов».

Книга Гарта Эннис, Дэрика Робертсон «Пацаны. Том 1. Самое главное» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
153 стр.
ISBN:
978-5-04-097203-6
Общий размер:
74 МБ
Общее кол-во страниц:
153
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf