18+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2010 год

18+

Пацаны. Том 8. Паренёк с Шотландских гор

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Потрясённый катастрофическими событиями в Нью-Йорке, Крошка Хьюи возвращается домой, в Шотландию. Всё, чего он хочет, – немного времени для себя, чтобы вернуться в лоно семьи, провести время с друзьями и собраться с мыслями после двух лет невообразимого хаоса.Но его старые приятели изменились до неузнаваемости, а новые лица, появившиеся в городе, замышляют недоброе. И кое-кто из недавнего прошлого Хьюи находит его даже тут…Восьмой том гротескного супергеройского комикса продолжает успешную серию Гарта Энниса с иллюстрациями Дэрика Робертсона. Шесть выпусков под одной обложкой, мастерски сочетающих криминал и фантастику, пародию, боевик и драму.

Обожаю эту серию комиксов! Эффектные сцены и шквал эмоций, полученных при прочтении.. Читается на одном дыхании, а некоторые эпизоды надолго врезаются в память. Выполнено в приятной цветовой гамме, а герои прямо как живые!

Великолепный комикс! Абсолютно уникальная рисовка, сюжет расписан на 8 томов и грамотно структурирован. Главный герой вызывает сочувствие, эта часть показалось мне особенно эмоциональной. Сочетание трогательных встреч и экшн сцен не оставляет равнодушным читателя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потрясённый катастрофическими событиями в Нью-Йорке, Крошка Хьюи возвращается домой, в Шотландию. Всё, чего он хочет, – немного времени для себя, чтобы вернуться в лоно семьи, провести время с друзьями и собраться с мыслями после двух лет невообразимого хаоса.

Но его старые приятели изменились до неузнаваемости, а новые лица, появившиеся в городе, замышляют недоброе. И кое-кто из недавнего прошлого Хьюи находит его даже тут…

Восьмой том гротескного супергеройского комикса продолжает успешную серию Гарта Энниса с иллюстрациями Дэрика Робертсона. Шесть выпусков под одной обложкой, мастерски сочетающих криминал и фантастику, пародию, боевик и драму.

Книга Гарта Эннис, Дэрика Робертсон «Пацаны. Том 8. Паренёк с Шотландских гор» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2010
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-04-178963-3
Общий размер:
86 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf