16+
текст
PDF

Объем 271 страница

1994 год

16+

Природа темперамента. Как научиться понимать себя и близких

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы стремимся к взаимопониманию, но не можем избежать конфликтов. И это в равной степени касается наших отношений как с другими людьми, так и с самим собой. На чем же основана алхимия согласия? И как объяснить возникающую порой несовместимость?Хайо Банцхаф, всемирно известный исследователь в области эзотерики, психологии, астрологии и Таро, предлагает разобраться в природе такого загадочного явления, как характер.В отличие от многих ученых, он не пытается классифицировать характеры по типам. Его внимание сосредоточено на том, как образуется их бесконечное многообразие. Автор обращается к древнейшему учению о четырех стихиях, чтобы объяснить причины отсутствия взаимопонимания между людьми, указать перспективы для духовного роста и обретения гармонии с окружающими и самим собой.Для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы стремимся к взаимопониманию, но не можем избежать конфликтов. И это в равной степени касается наших отношений как с другими людьми, так и с самим собой. На чем же основана алхимия согласия? И как объяснить возникающую порой несовместимость?

Хайо Банцхаф, всемирно известный исследователь в области эзотерики, психологии, астрологии и Таро, предлагает разобраться в природе такого загадочного явления, как характер.

В отличие от многих ученых, он не пытается классифицировать характеры по типам. Его внимание сосредоточено на том, как образуется их бесконечное многообразие. Автор обращается к древнейшему учению о четырех стихиях, чтобы объяснить причины отсутствия взаимопонимания между людьми, указать перспективы для духовного роста и обретения гармонии с окружающими и самим собой.

Для широкого круга читателей.

Книга Хайо Банцхаф «Природа темперамента. Как научиться понимать себя и близких» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2019
Дата перевода:
2009
Последнее обновление:
1994
Объем:
271 стр.
ISBN:
978-5-9573-2465-2
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
271
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf