6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 51 мин.

2017 год

6+

Рождественские истории. Пёс по имени Шторм

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Тилли ехала в гости к прабабушке и заснула в электричке. И ей приснился сон. Очень странный и реалистичный. Будто бы Тилли оказалась на месте прабабушки, когда та была девочкой…Скоро Рождество, за окном – жуткий буран, а Тилли должна добраться от занесённой снегом уединённой фермы до деревни и найти врача. Из помощников у девочки – только пёс Тарран, чьё имя с валлийского переводится как Шторм.Ну что ж – через шторм вместе с псом по имени Шторм!

Прослушали с дочкой вторую книгу Ходли Вебб. И снова-восторг. Тёплые, душевные произведения со смыслом! В данных историях очень много морали! А диктор помогает погрузиться в атмосферу детства! Большое спасибо!

Я уже сбилась со счету, какая это книга Холли Вебб, которую мы слушаем вместе с дочкой. Эту книгу, на мой взгляд, стоит слушать в конце ноября для создания рождественской и новогодней атмосферы. именно так мы и поступим с дочкой. Всем советую слушать книги Холли Вебб.

Книга без условно супер. Наполнена рождественской атмосферой, прям перед новым годом слушать. Холли Вебб как всегда на высоте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тилли ехала в гости к прабабушке и заснула в электричке. И ей приснился сон. Очень странный и реалистичный. Будто бы Тилли оказалась на месте прабабушки, когда та была девочкой…

Скоро Рождество, за окном – жуткий буран, а Тилли должна добраться от занесённой снегом уединённой фермы до деревни и найти врача. Из помощников у девочки – только пёс Тарран, чьё имя с валлийского переводится как Шторм.

Ну что ж – через шторм вместе с псом по имени Шторм!

Аудиокнига Холли Вебб «Рождественские истории. Пёс по имени Шторм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 51 мин. 01 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip