6+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2012 год

6+

Берегитесь, великаны!

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Клодетт мечтает стать храброй воительницей, о которой будут слагать легенды. Для этого ей нужно всего ничего – сразиться с кровожадным великаном, живущим на высокой горе.Вместе с лучшей подругой Мари, которая хочет стать принцессой, и младшим братом Гастоном – будущим кондитером, друзья покидают родной городок и бросаются навстречу невероятным и сказочным приключениям.Впереди их ждет трудный путь, полный опасностей, неожиданных встреч и удивительных открытий. Лишь дружба, храбрость, взаимовыручка и, как ни странно, доброе сердце помогут им преодолеть все препятствия.Полный событий комикс «Берегитесь, великаны!» непременно развеселит и завоюет ваше сердце.Для кого эта книгаДля детей в возрасте от 8 лет и взрослыхДля всех любителей комиксовДля тех, кто любит смешные истории, наполненные приключениями

История добрая, очень напоминает приключения Боуна. И по рисунку тоже. Можно запросто отдавать на чтение своим детям (собственно на обложке так и написано "+6")

Добрый детский комикс о дружбе, страхе и борьбе. Качественная и яркая отрисовка. Мне показалось, что есть даже намек на вторую часть. Подождём, посмотрим.

Детская сказка-комикс для тех, кто хочет «убить великана», «стать принцессой», а так же знает кем хочет быть, но для этого ему нужно чуточку храбрости ))) Добрая, весёлая история про дружбу и приключения.

Забавная история, в стиле комиксов нарисована. Но мне кажется что это дороговато за такой короткий рассказ и достаточно просто нарисованный. За 7$ можно купить комикс марвела в который вложено намного больше работы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клодетт мечтает стать храброй воительницей, о которой будут слагать легенды. Для этого ей нужно всего ничего – сразиться с кровожадным великаном, живущим на высокой горе.

Вместе с лучшей подругой Мари, которая хочет стать принцессой, и младшим братом Гастоном – будущим кондитером, друзья покидают родной городок и бросаются навстречу невероятным и сказочным приключениям.

Впереди их ждет трудный путь, полный опасностей, неожиданных встреч и удивительных открытий. Лишь дружба, храбрость, взаимовыручка и, как ни странно, доброе сердце помогут им преодолеть все препятствия.

Полный событий комикс «Берегитесь, великаны!» непременно развеселит и завоюет ваше сердце.


Для кого эта книга

Для детей в возрасте от 8 лет и взрослых

Для всех любителей комиксов

Для тех, кто любит смешные истории, наполненные приключениями

Книга Хорхе Агирре «Берегитесь, великаны!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2012
Объем:
210 стр.
ISBN:
9785001693017
Общий размер:
57 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf