12+
текст
PDF

Объем 175 страниц

2014 год

12+

Биологические основы прививки древесных растений при интродукции

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена итогам теоретических и экспериментальных исследований, связанных с особенностями размножения интродуцированных растений прививками. В ней подробно рассмотрены разработанные авторами новые методы и способы изучения прививок и оценки их перспективности. Особое внимание уделено рентгенографическому методу изучения прививок, позволяющему изучить происходящие процессы в зоне срастания у одних и тех же объектов, при этом сохраняя их жизнеспособность.Книга предназначена специалистам-ботаникам, дендрологам, агрономам, интродукторам, селекционерам, агрономам, специалистам лесного и садово-паркового хозяйства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена итогам теоретических и экспериментальных исследований, связанных с особенностями размножения интродуцированных растений прививками. В ней подробно рассмотрены разработанные авторами новые методы и способы изучения прививок и оценки их перспективности. Особое внимание уделено рентгенографическому методу изучения прививок, позволяющему изучить происходящие процессы в зоне срастания у одних и тех же объектов, при этом сохраняя их жизнеспособность.

Книга предназначена специалистам-ботаникам, дендрологам, агрономам, интродукторам, селекционерам, агрономам, специалистам лесного и садово-паркового хозяйства.

Книга И. А. Бондориной, Митко Кръстева и др. «Биологические основы прививки древесных растений при интродукции» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
175 стр.
ISBN:
978-5-87317-999-2
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
175
Формат скачивания:
pdf