12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

2009 год

12+

Как выиграть переговоры

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы вынуждены проводить переговоры каждый день. Нужно найти компромисс с женой – кому сегодня идти в магазин, а кому мыть полы. Впереди маячит беседа с начальником по поводу того, что случилось с обещанной прибавкой к зарплате. Покупаете ли Вы старенький «Запорожец» или новый «Мерседес», полуразвалившийся сарай или трехкомнатную квартиру в центре Москвы – Вас неизбежно ждут переговоры.Владение искусством договариваться необходимо каждому человеку, но не все любят и умеют это делать.Известный психолог Игорь Вагин расскажет об основных инструментах ведения переговоров, научит стратегии и тактике переговорного процесса, будь то семейный конфликт, торг с продавцом или беседа работодателя с подчиненным.

Плохо

Прочитав эту книгу, Вы не узнаете ничего о том, «Как выиграть переговоры». Теория переговорного процесса, одна вода, никакой практики, приводимые примеры смешны и не имеют отношения к реальной жизни. Кроме того отвратительная подача материала чтецом. Купил, с двух попыток не смог дослушать, удалил …

Книга классная, да чтец - полный капец..

Материал книги великолепный! Очень подробно и доходчиво разложены особенности переговоров. Разъяснены очень многие варианты составляющих частей переговоров. Ценно еще и то, что материал наш – Российский,т.е. для нас самый понятный. Оцениваю его на 5 +. Однако чтец СЕРГЕЙ КИРСАНОВ изуродовал этот материал: – внешне вроде читает с выражением, и это при поверхностном ознакомлении кажется даже «театром у микрофона». Но когда начинаешь слушать целенаправленно – замечаешь: КИРСАНОВ не знает текста и поэтому подменяет его чтением якобы с выражением , темпом, интонацией и эмоциями, кот. в 80% не соответствуют оригиналу, что извращает заложенный смысл! То тараторит где надо спокойно изложить, то наоборот.Поэтому приходится раз за разом прокручивать запись чтоб понять истинный смысл. Кроме того КИРСАНОВ читает в стиле назидания старого преподавателя по отношению к тупым нерадивым студентам, включая эмоциональную горячку, что не характерно для тренингов психологов. Это очень раздражает и бросает тень на автора, т.к. читается от его имени. Моя жена также столкнулась с таким ощущением. Оцениваю чтение на 3-. В результате весь продукт оцениваю в 4 балла. Тем не менее берите книгу – не пожалеете! Получите знания на уровне хорошего переговорщика в фирме, а трудности из-за халтуры чтеца СЕРГЕЯ КИРСАНОВА попытайтесь не замечать. Некоторые чтецы, как я стал замечать и в других книгах, порой халтурят..

Очень хорошая информация и её подача. Чтение тоже качественное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы вынуждены проводить переговоры каждый день. Нужно найти компромисс с женой – кому сегодня идти в магазин, а кому мыть полы. Впереди маячит беседа с начальником по поводу того, что случилось с обещанной прибавкой к зарплате. Покупаете ли Вы старенький «Запорожец» или новый «Мерседес», полуразвалившийся сарай или трехкомнатную квартиру в центре Москвы – Вас неизбежно ждут переговоры.

Владение искусством договариваться необходимо каждому человеку, но не все любят и умеют это делать.

Известный психолог Игорь Вагин расскажет об основных инструментах ведения переговоров, научит стратегии и тактике переговорного процесса, будь то семейный конфликт, торг с продавцом или беседа работодателя с подчиненным.

Аудиокнига Игоря Вагина, Павлы Рипинской «Как выиграть переговоры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2010
Последнее обновление:
2009
Длительность:
6 ч. 41 мин. 04 сек.
ISBN:
4607031759349
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip