18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 15 мин.

2018 год

18+

Ведьма в вампирской академии

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы думаете, что это книга про обычных вампиров и ведьм? Как бы не так.Вампиры там пьют кровь не для того, чтобы жить. А главная героиня этой истории – Алиса, совсем необычная ведьмочка. Точнее, она была обычной до одного происшествия, после которого ее жизнь очень сильно изменилась. Вместо «Академии магии», куда она должна была поступить после окончания магической школы, ее отправляют в «Академию крови», где учатся только вампиры. Что же ее там ждет, она даже не представляет. Может, это сложная учеба? Может, постоянные стычки с вампирами? А может, настоящая любовь?

Мне понравилась книга. Исполнение могло быть получше, но сюжет безумно интересный. Он не обычен в своей сути и посыле, который он несёт. Эту книгу я советую прочитать всем девушкам.

Книга мне понравилась. Очень интересная и цепляющая. На первый взгляд она поверхностная, но чем больше вслушиваешься (с этой книгой именно так), тем больше видишь смысла.

Книга очень интересная, мне безумно нравится. Столько разных эмоций. Вначале меня не сильно зацепило, но постепенно я втянулась и не смогла оторваться. Советую всем прослушать.

Ну это адская скукотища! Прочла ваши лживые комменты – типа интересно – а по факту… бесит, что автор всех называет «мужчина», «женщина», «девушка». Всю книгу главного героя называет – мужчина и никак иначе. Озвучка тоже странная, словно вот-вот начнётся порно сцена. В общем, жаль потраченных денег. Не советую никому никому

Великолепно! ГГ – умная девушка. Пожалуй, в подобной каждая может найти частичку себя. То есть, характер девушки продуман хорошо. Поступает она всегда адекватно. ГГ не достается все просто так, потому что она «особенная».

Сюжет – продуман. Мир прорисован отлично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы думаете, что это книга про обычных вампиров и ведьм? Как бы не так.

Вампиры там пьют кровь не для того, чтобы жить. А главная героиня этой истории – Алиса, совсем необычная ведьмочка. Точнее, она была обычной до одного происшествия, после которого ее жизнь очень сильно изменилась. Вместо «Академии магии», куда она должна была поступить после окончания магической школы, ее отправляют в «Академию крови», где учатся только вампиры. Что же ее там ждет, она даже не представляет. Может, это сложная учеба? Может, постоянные стычки с вампирами? А может, настоящая любовь?

Аудиокнига Ирины Суздалевой «Ведьма в вампирской академии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 15 мин. 39 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Ирина Суздалева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip