16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Колонизация

Колонизация

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо известный ценителям произведений ЛитРПГ. Роман «Колонизация» также написан в этом жанре. Главный герой Ден – опытный участник игры «Боевые Роботы Конклава». Для него это не только увлечение, но и стабильный источник заработка, обеспечивающего сносное существование. Но судьба непредсказуема. В один далеко не прекрасный день серверы «БРоК» оказались закрыты. Игрокам выплатили компенсацию, но игра для них закончена. Ден отчаянно ищет альтернативу и находит её в проекте «Колонизация». Однако за рекламной вывеской скрывается нечто большее, чем просто игра, и события принимают неожиданный оборот. Вы заинтригованы? Слушайте аудиокнигу!Исполняет Амир ШакировДизайн обложки – Ксения НикельсонПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована музыкальная композиция с сайта filmmusic.io – «Chee Zee Cave» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com)Лицензия: CC BY© Иван Магазинников©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Не совсем litrpg. Скорее про игру в виртуальную реальность. Автор пытается найти что своё, не стандартное. Тут есть уровни, но они какие то не сильно влияющие. Основное в книге это концовка.

Отличное LitRPG про космос. не уступает книгам М. Атамонва

Интересный сюжет и колоритные персонажи. интересно и весело.

Есть предвкушение большого развития серии.

спасибо автору и актеру озвучки. Отличная работа!

Неожиданно! Скорее на любителя литРПГ, я доволен! Спасибо за не зря потраченное время, концовка очень интересная, хочется продолжения!!! Спасибо

хорошо написано. хорошо начитано. нет клеше, нет огромного количества роялей, а тот что есть гармонично вписан. ждем продолжения. очень интересно как будут увязаны истории…

Согласен с предыдущими комментами. Не совсем litrpg. Продуманность окружающего мира очень понравилась. Ну и концовка сильно порадовала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо известный ценителям произведений ЛитРПГ. Роман «Колонизация» также написан в этом жанре. Главный герой Ден – опытный участник игры «Боевые Роботы Конклава». Для него это не только увлечение, но и стабильный источник заработка, обеспечивающего сносное существование. Но судьба непредсказуема. В один далеко не прекрасный день серверы «БРоК» оказались закрыты. Игрокам выплатили компенсацию, но игра для них закончена. Ден отчаянно ищет альтернативу и находит её в проекте «Колонизация». Однако за рекламной вывеской скрывается нечто большее, чем просто игра, и события принимают неожиданный оборот. Вы заинтригованы? Слушайте аудиокнигу!

Исполняет Амир Шакиров

Дизайн обложки – Ксения Никельсон

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция с сайта filmmusic.io –

«Chee Zee Cave» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com)

Лицензия: CC BY

© Иван Магазинников

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Магазинникова «Колонизация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 47 мин. 49 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip