16+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2017 год

16+

Сумеречные охотники. Книга для творчества

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кассандра Клэр – американская писательница, автор знаменитого цикла «Орудия смерти» и создательница мира Сумеречных охотников, которые завоевали любовь многомиллионной армии поклонников.Присоединяйтесь к героям Сумеречного и Нижнего миров и примите участие в приключениях бесстрашных Охотников. Наполните цветом великолепные черно-белые иллюстрации Кассандры Джин – автора уникальной «Цветочной книги»* Кассандры Клэр!*«Знаменитые Сумеречные охотники и жители Нижнего мира. История на языке цветов»

Классная расскраска для фаната вселенной сумеречных охотников)) Я прочитала все книги и была в диком восторге когда нашла эту расскраску)) Жаль только, что фильм и сериал неоправдли моих надежд) А издание шикарное, рекомендую, если после прочтения книг вам захочется еще побыть со своими любимыми героями))

Так долго ждала выхода в России..и вот эта чудесная книга в руках…большая, наполненная чудными воспоминаниями из всей серии..любимые кадры, захватывающие моменты) раскрашивать как-то жалко, стоит как дополнение в коллекцию)) Для любителей Кассандры Клэр обязательно рекомендую для приобретения

Данная книга послужила для меня неким источником вдохновения, хорошо иногда отвлечься хорошей книгой и поднабраться опыта. Рекомендую всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кассандра Клэр – американская писательница, автор знаменитого цикла «Орудия смерти» и создательница мира Сумеречных охотников, которые завоевали любовь многомиллионной армии поклонников.

Присоединяйтесь к героям Сумеречного и Нижнего миров и примите участие в приключениях бесстрашных Охотников. Наполните цветом великолепные черно-белые иллюстрации Кассандры Джин – автора уникальной «Цветочной книги»* Кассандры Клэр!

*«Знаменитые Сумеречные охотники и жители Нижнего мира. История на языке цветов»

Книга Кассандры Клэр «Сумеречные охотники. Книга для творчества» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-104958-4
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf