16+
текст

Объем 291 страница

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Книга о теле

Книга о теле

текст
4,2
10 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – не программа оздоровления, не сборник диет или комплексов физических упражнений. Кэмерон Диас делится в ней своим личным опытом – рассказывает, как стала прислушиваться к своему телу и научилась понимать, любить его и помогать ему. Она убеждена: сильное, выносливое и красивое тело позволит покорить любые вершины – в карьере, в любви, в творчестве. Оно поможет сделать жизнь долгой, здоровой и счастливой.Кэмерон Диас, бывшая модель, ныне «самая известная блондинка Голливуда», дебютировала в кино в 21 год в фильме «Маска» (1994), где успешно сыграла рядом с Джимом Кэрри. Всемирную популярность ей принесли фильмы «Ангелы Чарли», «Все без ума от Мэри», «Банды Нью-Йорка», «Ванильное небо» и другие.Сандра Барк – писательница, автор целого ряда бестселлеров по версии «Нью-Йорк Таймс». Охотно работает в тандеме с увлеченными людьми, помогая им превратить интересные идеи в популярные книги.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Не смогла осилить больше четверти книги, абсолютно ни о чем. Совершенно базовые знания, для тех, кто совсем ничего не знает об организме и питании

Приятная книга, очень простой язык, все понятно рассказано. Все советы полезные, легко выполнимые. Кэмерон заряжает энергией, читаешь книгу и хочется действовать.

Осилила с трудом десятка два страниц. Простые идеи размазаны невероятно. Книга очень американская. 1 балл только за фото и практически отсутствие ошибок.

Простая в восприятии, но ценная для каждого. Убеждаешься в важности обыденных вещей. Иначе стала воспринимать то, что я ем.

Книга приятная, легкая. Просто и доступно описаны базовые понятия о правильном питании и влиянии пищи на процессы в организме, как в физическом так и психологическом плане. Для людей которые хоть как-то знакомы с принципами правильного питания в книге ничего нового.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – не программа оздоровления, не сборник диет или комплексов физических упражнений. Кэмерон Диас делится в ней своим личным опытом – рассказывает, как стала прислушиваться к своему телу и научилась понимать, любить его и помогать ему. Она убеждена: сильное, выносливое и красивое тело позволит покорить любые вершины – в карьере, в любви, в творчестве. Оно поможет сделать жизнь долгой, здоровой и счастливой.

Кэмерон Диас, бывшая модель, ныне «самая известная блондинка Голливуда», дебютировала в кино в 21 год в фильме «Маска» (1994), где успешно сыграла рядом с Джимом Кэрри. Всемирную популярность ей принесли фильмы «Ангелы Чарли», «Все без ума от Мэри», «Банды Нью-Йорка», «Ванильное небо» и другие.

Сандра Барк – писательница, автор целого ряда бестселлеров по версии «Нью-Йорк Таймс». Охотно работает в тандеме с увлеченными людьми, помогая им превратить интересные идеи в популярные книги.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Кэмерона Диаса, Сандры Барк «Книга о теле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
291 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
9785906837288
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Синдбад»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip