Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 352 страницы

2014 год

0+

Современный русский язык. Учебник для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Материал учебника соответствует содержанию курса «Современный русский язык» Государственного стандарта третьего поколения. Книга включает все основные разделы учебного курса: «Основы фонетики», «Орфоэпия», «Лексикология», «Грамматика», «Синтаксис», «Орфография» и «Пунктуация». В ней рассказывается о состоянии и тенденциях развития современного русского языка, дается система основных понятий и терминов.Учебник адресован студентам-бакалаврам – будущим специалистам в сфере массмедиа, а также всем интересующимся русской медиаречью. Имеет гриф Северо-Западного Учебно-методического объединения по направлениям «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Материал учебника соответствует содержанию курса «Современный русский язык» Государственного стандарта третьего поколения. Книга включает все основные разделы учебного курса: «Основы фонетики», «Орфоэпия», «Лексикология», «Грамматика», «Синтаксис», «Орфография» и «Пунктуация». В ней рассказывается о состоянии и тенденциях развития современного русского языка, дается система основных понятий и терминов.

Учебник адресован студентам-бакалаврам – будущим специалистам в сфере массмедиа, а также всем интересующимся русской медиаречью. Имеет гриф Северо-Западного Учебно-методического объединения по направлениям «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью».

Книга Коллектива авторов «Современный русский язык. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
352 стр.
ISBN:
978-5-496-00754-2
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
352
Редактор:
Правообладатель:
Питер