0+
текст
PDF

Объем 461 страница

2021 год

0+

C/C++. Программирование на языке высокого уровня. Учебник для вузов

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Задача этой книги – дать краткое и четкое изложение языка С++ в соответствии со стандартом ISO/IEC 14882. Она предназначена для студентов, изучающих язык «с нуля», но будет полезна и более искушенным в программировании. Цель, которая ставилась при написании книги – дать правильное представление о возможностях языка С++ и способах их применения, толчок к дальнейшему изучению этого и других языков программирования и ключ к пониманию современных объектно-ориентированных технологий.Контрольные задания по ключевым темам представлены в 20 вариантах, и автор надеется, что преподаватели оценят проявленную о них заботу.

Покупал еще до пандемии печатную версию, сейчас взял электронную, чтобы иметь всегда под рукой. Удобное пошаговое изложение "по делу", без лишней воды.Для самостоятельного изучения - самое то.

Хорошая книга. Отлично подойдет как самоучитель по плюсам. Жаль что в мое время в учебных заведениях не было таких. Книга написана на русском так что не теряется смысл, который бывает происходит при переводе с иностранных книг.

книга хорошая, но не для новичков ав программировании, а для более продвинутых)

ну так грамотно и структурированна изложенна.

Хороший учебник, всегда рекомендую для изучения и подготовки к экзамену по программированию на С++. Материал хорошо структурирован, проиллюстрирован примерами кода с подробными комментариями, есть задания для самостоятельной работы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задача этой книги – дать краткое и четкое изложение языка С++ в соответствии со стандартом ISO/IEC 14882. Она предназначена для студентов, изучающих язык «с нуля», но будет полезна и более искушенным в программировании. Цель, которая ставилась при написании книги – дать правильное представление о возможностях языка С++ и способах их применения, толчок к дальнейшему изучению этого и других языков программирования и ключ к пониманию современных объектно-ориентированных технологий.

Контрольные задания по ключевым темам представлены в 20 вариантах, и автор надеется, что преподаватели оценят проявленную о них заботу.

Книга Татьяны Александровны Павловской «C/C++. Программирование на языке высокого уровня. Учебник для вузов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
461 стр.
ISBN:
978-5-4461-3916-3
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
461
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf