16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 21 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Родитель «дубль два»

Родитель «дубль два»

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он испытывал ракеты морского базирования, пережил катастройку, летел в Сирию «разрушать госпитали и школы бородатых детишек». Но кто-то сверху предоставил ему возможность кое-что исправить в этой истории. Не попав к месту назначения, оказался «в голове отца», в 1938 году в городе Ленинграде. Зная, через что предстоит пройти отцу, решил помочь, начав со сдачи устного экзамена по математике. Это повлияло на дальнейшую жизнь: вместо срочной службы в РККА, отец сразу поступает в летное училище, а увлечение радиотехникой приносит первые успехи по службе.И пока неизвестно, как это повлияет на судьбу близких людей и судьбу всей нашей страны.© Найтов Комбат , 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2020Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Автор как всегда на высоте. Очень мотивированный текст, действительно несколько суховатый и «телеграфный» местами. Но зато воды и лозунгов никаких, чем грешат некоторые авторы. ГГ даже столь сухо представленный, не кажется какой-то голой функцией и воспринимается живым и интересным человеком. Думается будет продолжение, но надеяться на изменение фирменного стиля автора не советую ))). Чтец хорош, вот громкость маловата при шумном окружении…

В общем книга понравилась. Тема "попаданчества" и "прогрессорства" на высоте. Единственно, что несколько утомляет, так это переизбыток в повествовании специальных терминов и подробных характеристик оружия и техники по типу Андрея Круза. Как будто автор пытался опубликовать еще и справочник по этой технике.

Реклама окупается. Книга не уму, ни сердцу. За знание матчасти – 4; история – 4, сюжет – 2, изложение (язык) – 2.

Чтец – нудноват. Радует грамотное, не дефектное произношение, хотелось бы больше эмоциональности, но сам текст, больше похож на справочник. Выписки из журнала «Радиолюбитель», инструкции и т.п.

Скучно.

Найтов – в своем стиле – технически обоснованном, лаконичном, лишенном литературностей и красивостей – но – это Найтов. Мне лично ОЧЕНЬ понравился его «Секретный проект». Остальные книги – интересны, прочел все. но…

Первая – она с живыми людьми. Другие – с некими схемами и функциями. Так мне показалось – и не претендую даже на критику – не собираюсь указывать автору. Пишет он интересно и желаю ему толькоо успехов и продолжения работы…

чтец не очень хорош. А автор как всегда точен и конкретен. чувствуется подробная проработка темы. вполне нормальная книга без ненужного ура-патриотизма. читать советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он испытывал ракеты морского базирования, пережил катастройку, летел в Сирию «разрушать госпитали и школы бородатых детишек». Но кто-то сверху предоставил ему возможность кое-что исправить в этой истории. Не попав к месту назначения, оказался «в голове отца», в 1938 году в городе Ленинграде. Зная, через что предстоит пройти отцу, решил помочь, начав со сдачи устного экзамена по математике. Это повлияло на дальнейшую жизнь: вместо срочной службы в РККА, отец сразу поступает в летное училище, а увлечение радиотехникой приносит первые успехи по службе.

И пока неизвестно, как это повлияет на судьбу близких людей и судьбу всей нашей страны.

© Найтов Комбат , 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Комбата Найтов «Родитель «дубль два»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 21 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-120135-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip