16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 48 мин.

1993 год

16+

Другие версии

1 книга
Две жизни. Часть 1. Книга 2

Две жизни. Часть 1. Книга 2

Мистический роман
аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лев Толстой – это плачущий, ранимый Левушка? А в одном из героев вы легко узнаете композитора Сергея Рахманинова.На страницах романа Конкордии Антаровой ее великие современники и предшественники борются со злом, участвуют в погонях и интригах. А все для того, чтобы донести до слушателя высшую восточную мудрость, свет и радость бытия. Получите ответы на главные вопросы о жизни и смерти от одной из самых загадочных книг XX века.Глава 17Глава 18Глава 19Глава 20Глава 21Глава 22Глава 23Глава 24Глава 25Глава 26

Ужасное прочтение Милы Шварц. Странная расстановка ударений и интонаций.. как на «утренней зорьке». настроение и состояние персонажей приходится додумывать по смыслу . а голос создаёт диссонанс .. и растянуто.. в первый раз слушаю на на увеличение скорости.

Мощное произведение, но озвучка «отвратительная» Первую прослушал на одном дыхании, а вторую из за голоса слушать не возможно! Может это конечно мое субъективное мнение)

Ура дождалась!!! Тртжды читала всю книгу. Каждый раз что то новое. Благодарю за аудио формат!!! С нетерпением жду продолжения. Глубокая, думающая книга

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Вторую часть вы можете найти в серии "Золотой фонд эзотерики", куда входит и эта книга.

чудесная книга!не прнравилось только озвучание,к сожалению. было впечатление, что акценты расставлчлись по ходу без ознакомления с текстом заранее. это очень сбивало со смысла фраз

Книга просто невероятная!!! Интереснее любого фильма и сериала! Сколько глубоких философских мыслей! Очень надеюсь и жду, что в скором времени выйдут остальные части в аудио формате!

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь после прослушивания. Вторую часть вы можете найти в серии "Золотой фонд эзотерики", куда входит и эта книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лев Толстой – это плачущий, ранимый Левушка? А в одном из героев вы легко узнаете композитора Сергея Рахманинова.

На страницах романа Конкордии Антаровой ее великие современники и предшественники борются со злом, участвуют в погонях и интригах. А все для того, чтобы донести до слушателя высшую восточную мудрость, свет и радость бытия.

Получите ответы на главные вопросы о жизни и смерти от одной из самых загадочных книг XX века.

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Аудиокнига Конкордии Антаровой «Две жизни. Часть 1. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2020
Последнее обновление:
1993
Длительность:
12 ч. 48 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip