16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 11 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Две жизни. Часть 2. Книга 1

Две жизни. Часть 2. Книга 1

Мистический роман
аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В аудиокнигах Конкордии Антаровой есть все: захватывающий сюжет, интрига, мелодрама, мистика и преследования. Одновременно с этим они представляют собой своеобразную энциклопедию семейной жизни, пронизанную мудростью Востока. Действие нового романа разворачивается в одном из аристократических домов Лондона – мечты молодого талантливого лорда о карьере рушатся после женитьбы на коварной обольстительнице. К чему приведет роковая ошибка – слушайте во втором томе аудиоиздания!

Сложно назвать это произведение книгой .... . Это жизнь! С тобой постоянно общается Учитель. Не навязчиво, спокойно и уважительно. « Готов ученик – будет тебе и учитель....»

Глубокое, требующее осмысления, произведение....

Невероятная книга! Но она не для всех. Она для тех, кто хочет и может увидеть за событиями уроки жизни, которые нужно пройти, чтобы судьба стала развиваться дальше, а не пошла на второй круг по тому же уроку. Кто-то может увидеть себя в рассказанном, если тема мистического обучения для вас актуальна. Для себя я вынесла несколько принципов из этой книги, которыми пользуюсь в жизни и учу им своих детей.

Добрый день! Спасибо за интересный отзыв. Мы рады, что книга вам понравилась.

Очень замечательная книга. Заставляет задуматься над многими вещами. С помощью этой книги можно переосмыслить многие вещи и взглянуть на них другими глазами

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам двигаться вперед!

2 часть возвращает в начало 1 книги и рассказывает историю брата Левушки и Наль.


Как всегда захватывает и учит доброму и светлому.

Книга вдохновляющая и побуждающая трудиться над собою, быть светом ни только себе но и всем кто окружает меня в этом прекрасном Мире

Добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв. Желаем вам успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокнигах Конкордии Антаровой есть все: захватывающий сюжет, интрига, мелодрама, мистика и преследования. Одновременно с этим они представляют собой своеобразную энциклопедию семейной жизни, пронизанную мудростью Востока.

Действие нового романа разворачивается в одном из аристократических домов Лондона – мечты молодого талантливого лорда о карьере рушатся после женитьбы на коварной обольстительнице. К чему приведет роковая ошибка – слушайте во втором томе аудиоиздания!

Аудиокнига Конкордии Антаровой «Две жизни. Часть 2. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2021
Длительность:
13 ч. 11 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают