0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2017 год

0+

Мойдодыр и другие сказки

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Мойдодыр и другие сказки» познакомит маленьких, но уже умеющих читать детей со знаменитыми героями К. Чуковского. Мальчики и девочки узнают, почему нужно умываться по утрам и вечерам, помогут Айболиту вылечить всех зверей в Африке и спасти Таню и Ваню от злого Бармалея, а потом победят страшного Тараканища. Эту книгу удобно читать, ведь здесь очень крупный шрифт и во всех словах проставлены ударения. Приучайте читать детей вместе с нашей серией «Я читаю сам!».Для дошкольного возраста.

Отличные произведение для детей, которые поясняют, почему так делать не стоит в весёлой форме. Думаю, с данным произведением знакомы многие и оно займёт достойное место в Вашей детской библиотеке. Картинки присутствуют, а также расставлены ударения в связи с этим ребёнку будит интересно самому пробовать читать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Мойдодыр и другие сказки» познакомит маленьких, но уже умеющих читать детей со знаменитыми героями К. Чуковского. Мальчики и девочки узнают, почему нужно умываться по утрам и вечерам, помогут Айболиту вылечить всех зверей в Африке и спасти Таню и Ваню от злого Бармалея, а потом победят страшного Тараканища. Эту книгу удобно читать, ведь здесь очень крупный шрифт и во всех словах проставлены ударения. Приучайте читать детей вместе с нашей серией «Я читаю сам!».

Для дошкольного возраста.

Книга Корнея Чуковского «Мойдодыр и другие сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-102796-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf