16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 38 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Что я делала, пока вы рожали детей

Что я делала, пока вы рожали детей

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер от сценаристки «Как я встретил вашу маму» теперь и в аудио! Дерзкая и честная история приключений, полная свободы, ярких эмоций и поисков себя.Написанная с юмором и самоиронией, эта книга ‒ ответ на вопрос, которым задается каждая женщина. Кристин Ньюман – девушка, которая не оставит никого равнодушным. Ее можно упрекать, можно завидовать, жалеть, переживать с ней – любая реакция будет правильной. Прочтите и решите, какой путь ваш!

Прикольная книга. Хоть я и прочитала ее на языке оригинала, но напишу тут, что это книга нужна для прочтения девушкам, которые не спешат замуж и рожать детей, а хотят увидеть мир и насладиться молодостью!

Огонь! Книга настолько воодушевляет. И смешно и грустно, примитивно и неординарно одновременно. Всем советую. Слушала её по дороге куда-нибудь постоянно, и дорога всегда была интересна

повеселила, но, однако, не впечатлила. чтец – обладатель волшебного голоса! (почти не-) обычные путевые заметки. что действительно помогла воспринимать с теплотой и вслушаться, так это не сам текст, а взгляд девушки на жизнь; порадовало, что автор, как и я, живет играючи – и воспринимает жизнь легко, словно бы со стороны, как в сериале :)

Написано живо и увлекательно, история о том, как девушка путешествует и влюбляется в мужчин в экзотических странах. Однако впечатления двойственные. С одной стороны, она как будто оправдывается: «О нет, нет, я не шлюха, я просто ищу любовь». А с другой – иногда смущает взгляд на мужчин, как на кусок мяса, на добычу. Абсолютная объективация. Если бы такая книга была написана мужчиной, его бы сожрали.

Прекрасное чувство юмора автора заставляет громко смеяться при прослушивании. рекомендую как лёгкое незамысловатое прослушивание «на каждый день»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер от сценаристки «Как я встретил вашу маму» теперь и в аудио! Дерзкая и честная история приключений, полная свободы, ярких эмоций и поисков себя.

Написанная с юмором и самоиронией, эта книга ‒ ответ на вопрос, которым задается каждая женщина. Кристин Ньюман – девушка, которая не оставит никого равнодушным. Ее можно упрекать, можно завидовать, жалеть, переживать с ней – любая реакция будет правильной. Прочтите и решите, какой путь ваш!

Аудиокнига Кристин Ньюмана «Что я делала, пока вы рожали детей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2014
Длительность:
7 ч. 38 мин. 17 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip