12+
текст
PDF

Объем 170 страниц

2020 год

12+

Цветок в горшке. Как посадить комнатные растения и не сесть в лужу

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Озеленение квартир и офисов – один из главных трендов последних лет. Комнатные цветы привносят уют, очищают воздух, нейтрализуют токсины и обогащают помещение кислородом. Однако содержать и ухаживать за комнатными растениями бывает совсем непросто. Автор популярного блога Ксения Занина @cvetok_v_gorshke исчерпывающе отвечает на главные вопросы начинающих и опытных цветоводов и делится множеством практических советов и рецептов.Превратите свой дом в «зеленые джунгли» легко и с удовольствием!

Замечательная книга, написанная с душой. Читается на одном дыхании. Автор подошла ответственно к оформлению. Использован уникальный материал, который взят из самой жизни автора, а не из интернета переписан. Очень жизненно. Огромное спасибо Ксении. Долгих лет жизни и дальнейшего «зеленого» развития.

Хорошие фотографии, интересно написано, для начинающего цветовода и овощевода много интересных моментов. Очень интересует огород на подоконнике,надеюсь следующая книга будет об этом)))

Очень классно. Вдохновляет, очень поможет начинающим любителям растений. Нет «воды» и всё чётко, без «танцев с бубном» Рекомендую к прочтению.

Как для новичка дак отличная книга, подробно все написано, вдохновляющие фотографии. Захотелось даже в бумажном формате такую книгу.

ожидала больше информации и более глубокой в части огорода на подоконнике.

про папоротники вообще ничего нет.

и большее часть принципов капитанских, как например про подкормку: «следуйте инструкциям производителя»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Озеленение квартир и офисов – один из главных трендов последних лет. Комнатные цветы привносят уют, очищают воздух, нейтрализуют токсины и обогащают помещение кислородом. Однако содержать и ухаживать за комнатными растениями бывает совсем непросто. Автор популярного блога Ксения Занина @cvetok_v_gorshke исчерпывающе отвечает на главные вопросы начинающих и опытных цветоводов и делится множеством практических советов и рецептов.

Превратите свой дом в «зеленые джунгли» легко и с удовольствием!

Книга «Цветок в горшке. Как посадить комнатные растения и не сесть в лужу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр.
ISBN:
978-5-04-102488-8
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
170
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf