12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2021 год

12+

Реставрируй. Как из бабушкиной мебели создать интерьерный шедевр

Пошаговое пособие по редизайну мебели
текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге инстаграм-блогер @kempel.yulia на языке простого обывателя рассказывает о том, как можно в домашних условиях, не имея навыков и специального образования, создать из убитой бабушкиной мебели предмет гордости и достояния.Автор поможет сделать ваш творческий путь максимально комфортным, без лишней траты времени и денег на ненужную информацию, инструменты и материалы. Вы узнаете по каким критериям выбрать мебель и где ее искать, научитесь поэтапно работать с мебелью из разных материалов: от ее разбора и снятия фурнитуры до шлифовки и финишного покрытия краской и лаком. Пошаговые мастер-классы по редизайну столов, стульев, тумб и других предметов помогут освоить базовые навыки и вдохновят на реализацию своих самых смелых задумок!

Книгу брал, что бы почитать про конкретные материалы и техники восстановления старой мебели. По итогу общие слова "смывка для краски и лака" и "масло с твердым воском", ну и финальный совет "если шуруп в стуле свободно болтается, то вставьте спичку в отверстие и закрутите шуруп". Много общих фраз, много инстаграммных фото автора, но стул или тумбочку вы не восстановите по книге.

zlitr, спасибо вам за достойный отзыв.

Для начинающих эта книга просто настольная энциклопедия. Доступно, просто, без воды, понятным языком. Я довольна, что её приобрела.

Книга полна общих терминов и фраз, никакой практической ценности, на просторах инета пошаговой и более полезной бесплатной информации много больше

Книгу считаю нужной, для тех, кто не боится создавать что то в своей жизни из сподручных материалов и старых вещей.В занимательной форме представлены этапы работы над собой и над своим хобби,которое впоследствии переросло в доход

Простым языком объясняются сложные вещи. Материал изложен очень доступно, для новичка или любителя что-нибудь смастерить или переделать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге инстаграм-блогер @kempel.yulia на языке простого обывателя рассказывает о том, как можно в домашних условиях, не имея навыков и специального образования, создать из убитой бабушкиной мебели предмет гордости и достояния.

Автор поможет сделать ваш творческий путь максимально комфортным, без лишней траты времени и денег на ненужную информацию, инструменты и материалы. Вы узнаете по каким критериям выбрать мебель и где ее искать, научитесь поэтапно работать с мебелью из разных материалов: от ее разбора и снятия фурнитуры до шлифовки и финишного покрытия краской и лаком. Пошаговые мастер-классы по редизайну столов, стульев, тумб и других предметов помогут освоить базовые навыки и вдохновят на реализацию своих самых смелых задумок!

Книга «Реставрируй. Как из бабушкиной мебели создать интерьерный шедевр» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-161441-6
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf