12+
текст

Объем 199 страниц

2016 год

12+

Дневник мегавоина. Хиробрин наступает!

текст
4,8
11 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В школе наступают отчаянные времена: урокам нет конца и края, а наказание ждёт за каждую провинность. Лучшей подруги Минуса Ализе нет уже который день… И именно в такое время на Минуса ополчились одноклассники! Вдобавок деревне угрожает целая орда зомби, криперов и слизневых кубов, даже сам Хиробрин! Кто же защитит деревенских жителей? Минус покажет, чего он стоит: перехитрит мобов и встретится лицом к лицу с самым страшным существом Майнкрафтии.Другие квадратные странствия можно найти по ссылкеВ формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

книги очень интересные, читал немного в другом аккаунте через библиотеку, очень понравилось. да и вообще я люблю книги про майнкрафт, особенно приключенические. спасибо большое автору!

Очень крутая книга. Мне понравилась. Очень хорошо продуманный сюжет, качественные иллюстрации и простой язык. Теперь читаю эту книгу повсюду!

Сыну книга очень понравилась, уже раза 4 перечитал. А так книга очень яркая и красочная даже электронная.

Это 3 книга серии. Теперь надо купить четвёртую.

Здравствуйте,заранее извиняюсь за свою наглость но ,не могли бы вы озвучить эту книгу.Просто из-за зрения я не могу долго смотреть в телефон.

Другие книги из этой серии были просто обалденные! Я буду очень очень очень рада если вы это сделаете.Заранее спасибо.Всего хорошего.

Книга очень классная, мне понравилось её читать. Минус был последний по рейтингу в первой книге, а сейчас он второй!!!. 95 уровень!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В школе наступают отчаянные времена: урокам нет конца и края, а наказание ждёт за каждую провинность. Лучшей подруги Минуса Ализе нет уже который день… И именно в такое время на Минуса ополчились одноклассники! Вдобавок деревне угрожает целая орда зомби, криперов и слизневых кубов, даже сам Хиробрин! Кто же защитит деревенских жителей? Минус покажет, чего он стоит: перехитрит мобов и встретится лицом к лицу с самым страшным существом Майнкрафтии.

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Кьюба Кид «Дневник мегавоина. Хиробрин наступает!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
199 стр. 333 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-097077-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip