12+
текст

Объем 101 страница

2017 год

12+

Дневник настоящего воина. Я стану капитаном?

текст
5,0
5 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Все ученики готовятся к последним экзаменам, и борьба между командами становится ожесточённей – каждый хочет уничтожить как можно больше мобов и получить очки опыта. Жизнь Минуса окажется на волоске – такого предательства он не ожидал от деревенского жителя.А красный камень станет камнем преткновения для него и его друзей. Как сдать экзамен, если ничего не понимаешь ни в устройствах, ни в переключателях? Предприимчивый Минус найдёт выход из положения, но чего это будет стоить всей команде? Посмотрим, удастся ли нашему герою преодолеть все неприятности на пути к своей мечте!Другие квадратные странствия можно найти по ссылкеВ формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Автор большое спасибо!!! Очень интересная книга. Первая часть была хорошей, вторая отличная а вот третья мне вообще зашла, прочитал на одном дыхании.Желаю автору всего самого наилучшего!!!

Книжка очень понравилась, думаю что она очень интересная, но когда скачал, то увидел, что сюжет ещё интереснее, чем я мог подумать. Рекомендую!

Ждали и искали эту часть так как первые две были отличные, сюжет отличный) предательство((((( командный дух. Читайте сами все узнаете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все ученики готовятся к последним экзаменам, и борьба между командами становится ожесточённей – каждый хочет уничтожить как можно больше мобов и получить очки опыта. Жизнь Минуса окажется на волоске – такого предательства он не ожидал от деревенского жителя.

А красный камень станет камнем преткновения для него и его друзей. Как сдать экзамен, если ничего не понимаешь ни в устройствах, ни в переключателях? Предприимчивый Минус найдёт выход из положения, но чего это будет стоить всей команде? Посмотрим, удастся ли нашему герою преодолеть все неприятности на пути к своей мечте!

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Кьюба Кид «Дневник настоящего воина. Я стану капитаном?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
101 стр. 169 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-100280-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip