6+
текст
PDF

Объем 186 страниц

2018 год

6+

Интеллектуальное развитие детей, 5–6 лет: конспекты практических занятий

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В методическом пособии представлены конспекты 64-х занятий для детей старшего дошкольного возраста (5–6 лет). В ходе учебной деятельности педагоги и родители смогут развить у детей восприятие, память, наглядно-образное, логическое и комбинаторное мышление, зрительно-пространственную ориентацию, мелкую моторику руки, графические навыки и сенсомоторную координацию. Предлагаемые занятия носят комплексный характер (сочетание методов двигательного, когнитивного и эмоционально-личностного развития дошкольников) и построены по принципу «от простого к сложному».Издание адресовано педагогам дошкольных учреждений, психологам, логопедам, гувернёрам и родителям, а также всем интересующимся дошкольной педагогикой и психологией.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

При обращении в службу поддержки, на след. день убрали фразу описания издания ,, раздаточный и демонстрационный материал находится в pdf-файле,,

Бесполезная покупка, ни демонстрационного материала, ни раздаточного–нет!!! просто в pdf конспекты занятий.разочарована сайтом((((я прежде всего покупала информацию на cd диске

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В методическом пособии представлены конспекты 64-х занятий для детей старшего дошкольного возраста (5–6 лет). В ходе учебной деятельности педагоги и родители смогут развить у детей восприятие, память, наглядно-образное, логическое и комбинаторное мышление, зрительно-пространственную ориентацию, мелкую моторику руки, графические навыки и сенсомоторную координацию. Предлагаемые занятия носят комплексный характер (сочетание методов двигательного, когнитивного и эмоционально-личностного развития дошкольников) и построены по принципу «от простого к сложному».

Издание адресовано педагогам дошкольных учреждений, психологам, логопедам, гувернёрам и родителям, а также всем интересующимся дошкольной педагогикой и психологией.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Ларисы Сорокиной «Интеллектуальное развитие детей, 5–6 лет: конспекты практических занятий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
186 стр.
ISBN:
978-5-907013-39-1
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
186
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf