0+
текст
PDF

Объем 435 страниц

2019 год

0+

Интеллектуальное развитие детей, 6–7 лет. Конспекты практических занятий

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В методическом пособии обобщён богатый практический опыт автора, представлены конспекты 64 занятий для детей старшего дошкольного возраста. В ходе учебной деятельности педагоги и родители смогут развить у детей восприятие, память, мышление, зрительно-пространственную ориентацию, мелкую моторику руки, координацию движений. Предлагаемые занятия носят комплексный характер (сочетание методов двигательного, когнитивного и эмоционально-личностного развития дошкольников) и построены по принципу «от простого к сложному».Особенностью издания является приложение к пособию на CD-диске, которое поможет специалистам в области дошкольного воспитания и родителям обеспечить занятия демонстрационным и раздаточным материалом.Издание адресовано педагогам дошкольных учреждений, психологам, логопедам, гувернёрам и родителям, а также всем интересующимся дошкольной педагогикой.(CD прилагается только к печатному изданию. Демонстрационные и раздаточные материалы с компакт-диска добавлены в виде приложения к PDF.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В методическом пособии обобщён богатый практический опыт автора, представлены конспекты 64 занятий для детей старшего дошкольного возраста. В ходе учебной деятельности педагоги и родители смогут развить у детей восприятие, память, мышление, зрительно-пространственную ориентацию, мелкую моторику руки, координацию движений. Предлагаемые занятия носят комплексный характер (сочетание методов двигательного, когнитивного и эмоционально-личностного развития дошкольников) и построены по принципу «от простого к сложному».

Особенностью издания является приложение к пособию на CD-диске, которое поможет специалистам в области дошкольного воспитания и родителям обеспечить занятия демонстрационным и раздаточным материалом.

Издание адресовано педагогам дошкольных учреждений, психологам, логопедам, гувернёрам и родителям, а также всем интересующимся дошкольной педагогикой.

(CD прилагается только к печатному изданию. Демонстрационные и раздаточные материалы с компакт-диска добавлены в виде приложения к PDF.)

Книга Ларисы Сорокиной «Интеллектуальное развитие детей, 6–7 лет. Конспекты практических занятий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
435 стр.
ISBN:
978-5-00136-018-6
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
435
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf