18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Вендетта

Вендетта

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань и сцены насилия.Она вынуждена работать танцовщицей в одном из элитных клубов.Её босс – мужчина, которого она ненавидит всем сердцем.Мужчина, которого она лишила мечты несколько лет назад…теперь Кейд Адамс сделает все, чтобы уничтожить Роксану, пока в их игру не вмешается одержимость и страсть, которая не оставит выбора его вендетте. Может ли любовь родиться из ненависти и мести? И способен ли любить тот, чье сердце она сама заковала в гранит?

Очень интересная история любви. Да, без прикрас и розовых соплей, но именно этим роман подкупает читателя. Сначала ты ненавидишь, потом сочувствуешь, а после не понимаешь, как ты мог раньше не знать этих героев, ведь они засели глубоко в сердце. Интересный сюжет, прекрасные герои. Мне очень понравился роман! Ланочка, как всегда, на высоте!

Книга интересная, но такое ощущение, что она недописана. Много вопросов осталось. А если автор не собиралась на них отвечать, зачем тогда вообще было вносить это в сюжет? Я имею ввиду Майкла со своим братом, зачем написан тот разговор? Гадалка какие то прям несчастья нагадала, а я их так и не дождалась… В общем не пойму к чему это все, если более в сюжет это не вплели.

Герой молодец конечно, но не циничный зверь как его приподнесли. Просто настоящий мужчина с правильными поступками и мыслями. Героиня же немного раздражала (но меня как правило героини частенько раздражают))) вечно они какие то недалёкие)))

Название книги непонятно к чему. Никакой вендетты не случилось.

Отличная книга! Прослушала на одном дыхании. Г

Не заезженная история от ненависти до любви. Единственный минус – концовка как то уж слишком быстро завернулась. Есть какое то чувство недосказанности сюжета. Но все равно – однозначно рекомендую к прослушиванию.

Интересная история. Героиня с жёстким, сильным характером, герой – несчастный человек, осознающий это. Надеюсь, что она покажет ему как надо/можно жить. Красивая история любви, прощения и своего пути. Автор как всегда на высоте. Но мне показалось, некоторые события истории перекликаются с книгами авторов-коллег по цеху. Сильно это не портит впечатление. Озвучка Некрасовой – моя любимая!!!

Если вы хотите логичный интересный сюжет, то вам не сюда. Если яркие сцены секса, то тоже не здесь. Герои какие-то пластиковые. Убитьвремя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань и сцены насилия.

Она вынуждена работать танцовщицей в одном из элитных клубов.

Её босс – мужчина, которого она ненавидит всем сердцем.

Мужчина, которого она лишила мечты несколько лет назад…теперь Кейд Адамс сделает все, чтобы уничтожить Роксану, пока в их игру не вмешается одержимость и страсть, которая не оставит выбора его вендетте. Может ли любовь родиться из ненависти и мести? И способен ли любить тот, чье сердце она сама заковала в гранит?

Аудиокнига Ланы Мейер «Вендетта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 34 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лана Мейер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip