0+
текст
PDF

Объем 169 страниц

2012 год

0+

Сборник упражнений по культуре речи и деловому общению

текст
PDF
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие «Сборник упражнений по культуре речи и деловому общению» написано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта ВПО третьего поколения. Система предлагаемых упражнений направлена на формирование общекультурных, профессиональных, социально-технологических, исследовательских и социально-проектных компетенций.Издание предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 040400 «Социальная работа», а также может быть использовано студентами гуманитарных вузов нефилологических специальностей при изучении дисциплин «Русский язык и культура речи», «Деловое общение», «Риторика».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Сборник упражнений по культуре речи и деловому общению» написано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта ВПО третьего поколения. Система предлагаемых упражнений направлена на формирование общекультурных, профессиональных, социально-технологических, исследовательских и социально-проектных компетенций.

Издание предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 040400 «Социальная работа», а также может быть использовано студентами гуманитарных вузов нефилологических специальностей при изучении дисциплин «Русский язык и культура речи», «Деловое общение», «Риторика».

Книга Л. В. Селезневой, О. И. Лыткиной «Сборник упражнений по культуре речи и деловому общению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
169 стр.
ISBN:
978-5-7139-0993-2
Общий размер:
566 КБ
Общее кол-во страниц:
169
Правообладатель:
"Квант Медиа"
Формат скачивания:
pdf