6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Весёлая психология для детей. Дома и в школе

Весёлая психология для детей. Дома и в школе

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Познакомьте своего непоседу с удивительным миром взаимоотношений между людьми через веселые психологические истории!Дорогие родители! Эта аудиокнига – психология для детей, которые смогут в легкой форме познакомиться с самыми необходимыми знаниями по психологии. Текст написан от имени мальчика Стёпы, который живёт вместе со своей большой семьёй, ходит в школу и заводит друзей, учится распознавать все оттенки огромного разнообразия отношений между людьми. Все истории, которые случаются в жизни Стёпы, так или иначе происходят и в жизни вашего ребёнка, поэтому для него знакомство с вариациями поведения в подобных ситуациях будет познавательно и интересно! Вся книга – уникальный диалог между главным героем и вашим ребёнком! Ваш непоседа сможет узнать:• Что такое настоящая дружба и как её сохранить?• Почему нужно выполнять свои обязанности по дому?• Как самому побороть свои страхи и управлять эмоциями?• Почему в школе может быть весело и интересно?© Суркова Л.М., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Этой книге можно поставить сто пятерок! В ней не только учат навыкам управлять эмоциями, но дают прямой ответ как стать из маленького человечка взрослым.Показана большая дружная семья и как надо в ней вести себя, как сохранить отличные отношения дома, в школе, на улице – все рассказано в этой книге.У кого есть дети, обязательно купите эту книгу, не пожалеете. Вашему ребенку будет весело и интересно.

Отличная книга. Сын прослушал с начала до конца не отрываясь, я тоже сидела и слушала вместе с ним. Затронуты практически все темы детского мышления, и поведения.

Книга очень понравилась. Давно искала психологию для детей. Слушали вместе с 12летним сыном. В книге самые разобраны частые ситуации. Очень понравилась озвучание. Надеюсь будет продолжение.

Отличная книга, рекомендую. Ребёнок слушал с удовольствием и, думаю, будем переслушивать. Актуальные советы для детей и взрослых.

книга очень полезна. легко и понятно на конкретных примерах разобраны самые разные ситуации, которые возникают в семье. слушали вместе с детьми. однозначно рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Познакомьте своего непоседу с удивительным миром взаимоотношений между людьми через веселые психологические истории!

Дорогие родители! Эта аудиокнига – психология для детей, которые смогут в легкой форме познакомиться с самыми необходимыми знаниями по психологии. Текст написан от имени мальчика Стёпы, который живёт вместе со своей большой семьёй, ходит в школу и заводит друзей, учится распознавать все оттенки огромного разнообразия отношений между людьми.

Все истории, которые случаются в жизни Стёпы, так или иначе происходят и в жизни вашего ребёнка, поэтому для него знакомство с вариациями поведения в подобных ситуациях будет познавательно и интересно! Вся книга – уникальный диалог между главным героем и вашим ребёнком!

Ваш непоседа сможет узнать:

• Что такое настоящая дружба и как её сохранить?

• Почему нужно выполнять свои обязанности по дому?

• Как самому побороть свои страхи и управлять эмоциями?

• Почему в школе может быть весело и интересно?

© Суркова Л.М., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Ларисы Сурковой «Весёлая психология для детей. Дома и в школе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 00 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-134091-9
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip