0+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2014 год

0+

Моя первая книга об искусстве

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга познакомит вашего ребенка с шедеврами мирового изобразительного искусства. Основная задача книги – научить малыша всматриваться в иллюстрации, заинтересовать его разглядыванием картин великих мастеров, дать ребенку возможность полюбить прекрасное.На каждой странице вы найдете слова, с которыми можно познакомить ребенка, рассматривая картину. Такой «словарик» предназначен для расширения и активизации словарного запаса, развития внимания, мышления и памяти малыша.

Чудо искусства

Чудесная книга с замечательной подборкой шедевров мирового искусства. Знакомит малышей с искусством, а родителей учит как надо начинать это удивительное знакомство. Моей дочке 2,1г. очень понравилась эта книга. Её можно смотреть на компе, а можно и распечатать репродукции и развесить по квартире.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга познакомит вашего ребенка с шедеврами мирового изобразительного искусства. Основная задача книги – научить малыша всматриваться в иллюстрации, заинтересовать его разглядыванием картин великих мастеров, дать ребенку возможность полюбить прекрасное.

На каждой странице вы найдете слова, с которыми можно познакомить ребенка, рассматривая картину. Такой «словарик» предназначен для расширения и активизации словарного запаса, развития внимания, мышления и памяти малыша.

Книга Лены Даниловой «Моя первая книга об искусстве» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-373-05316-7
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Формат скачивания:
pdf