16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 44 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Кей&Джема

Кей&Джема

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кей и Джема не просто из разных миров – кажется, они из разных вселенных. Он – обаятельный хулиган из трущоб, она – дочка мэра. В его мире царят суровые законы улиц, ей уютно в ее золотой клетке. Эти двое никогда не должны были встретиться, но судьба посчитала иначе.Тихий городок на берегу моря, одно лето на двоих и искреннее желание быть вместе. Хватит ли влюбленным смелости восстать против целого мира и сохранить свою любовь?Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Интересная книга. Лена Сокол пишет легко и понятно. Сюжет захватывает и заставляет сопереживать судьбам героев. Хотелась бы узнать продолжение этой истории любви.

Красивая история со счастливым концом! Простая, как сказка на ночь) Но в конце концов, если мы сами творим свою реальность, почему бы ей не быть иногда такой?

История Кея и Джемы. Они полные противоположности: богатая и бедный, чернокожий и девушка с белоснежным цветом кожи. Но есть то что объединяет двух таких разных людей – любовь к искусству и борьба за справедливость.

Джема сильно правильная, и даже удивительно как с таким властным и безжалостным отцом, она выросла чуткой и совершенно не высокомерной.

Кей поразил тем, что несмотря на все трудности он не ставит клише на людей, относится к ним без предубеждения. А его смелость, забота и верность вызывают восхищение.

Рада что концовка не стала несбыточным, сказочным ХЭ, а все-таки более реальная и жизненная развязка.

Книга очень понравилась. Хорошо написана. С большим удовольствием её прослушала. «Послевкусие» от книги осталось положительное. Открыла для себя еще одного писателя.

Без особой изюминки, но слушалось приятно. Лена Сокол пишет очень хорошо. И озвучка неплохая. Тем, кто любит истории про плохих мальчиков и хороших девочек определенно зайдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кей и Джема не просто из разных миров – кажется, они из разных вселенных. Он – обаятельный хулиган из трущоб, она – дочка мэра. В его мире царят суровые законы улиц, ей уютно в ее золотой клетке. Эти двое никогда не должны были встретиться, но судьба посчитала иначе.

Тихий городок на берегу моря, одно лето на двоих и искреннее желание быть вместе. Хватит ли влюбленным смелости восстать против целого мира и сохранить свою любовь?

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Лены Сокол «Кей&Джема» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 44 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-149473-5
Издатель:
Правообладатели:
Эксмо, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip