12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

12+

Всем цветы! Роскошные цветочные композиции из бумаги

Практическое руководство для начинающих
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга полна вдохновения и красоты! Создать своими руками удивительный цветущий сад доступно даже начинающим. 30 великолепных цветов, идентичных живым, стильные авторские букеты и композиции, великолепные фотографии, глядя на которые поражаешься буйству цвета и невероятным возможностям, которые открывает перед вами такой простой материал, как бумага.Креповая бумага – идеальный материал для создания бумажных цветов. Она пластична, проста в использовании, податлива: ее легко резать, и каждый мельчайший лепесток или изгиб сохраняет форму, которую вы ему придали, будь то лепесток пиона, трубочка нарцисса или сердцевинка хризантемы.Следуя понятным иллюстрированным мастер-классам, вы сможете легко освоить создание не только отдельных цветков или бутонов, но и гармоничных композиций в горшках или вазах, в виде венков или букетов. Идеальный подарок или праздничный декор!Если у вас есть Cricut Maker, вы можете бесплатно скачать выкройки и ускорить работу, если нет – в книге даны шаблоны деталей в натуральную величину для вырезания вручную.

Как и все подобные издания, книга очень богато иллюстрирована и содержит 21 мастер-класс по созданию цветов из креповой бумаги, и 9 мастер-классов по созданию цветочных композиций различной тематики – от свадебного букета до декоративного занавеса.

Все шаблоны для цветов приведены в натуральную величину, список необходимых материалов обширен, но многому можно подобрать замену.

Книгу рекомендую не только любителям поделок своими руками, но и начинающим флористам и декораторам, ведь бумажные цветы не завянут и могут использоваться в разных композициях.

Отличная книга для рукодельниц. Подойдет для новичков, описание создания цветов очень подробное, все понятно, много красочных иллюстраций

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга полна вдохновения и красоты! Создать своими руками удивительный цветущий сад доступно даже начинающим. 30 великолепных цветов, идентичных живым, стильные авторские букеты и композиции, великолепные фотографии, глядя на которые поражаешься буйству цвета и невероятным возможностям, которые открывает перед вами такой простой материал, как бумага.

Креповая бумага – идеальный материал для создания бумажных цветов. Она пластична, проста в использовании, податлива: ее легко резать, и каждый мельчайший лепесток или изгиб сохраняет форму, которую вы ему придали, будь то лепесток пиона, трубочка нарцисса или сердцевинка хризантемы.

Следуя понятным иллюстрированным мастер-классам, вы сможете легко освоить создание не только отдельных цветков или бутонов, но и гармоничных композиций в горшках или вазах, в виде венков или букетов. Идеальный подарок или праздничный декор!

Если у вас есть Cricut Maker, вы можете бесплатно скачать выкройки и ускорить работу, если нет – в книге даны шаблоны деталей в натуральную величину для вырезания вручную.

Книга Лиа Гриффит «Всем цветы! Роскошные цветочные композиции из бумаги» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-097966-0
Общий размер:
65 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf