12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

12+

Китайская медицина. Современное руководство по древней методике исцеления

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Трактат «Искусство войны» Сунь-цзы вот уже 2500 лет считается классическим произведением военного искусства. Однако описанные в нем принципы впервые применила на практике (помимо военной стратегии и политики) именно традиционная китайская медицина.Приведенные в этой книге понятные практические рекомендации помогут исцелению и поддержанию вашего здоровья в любом возрасте.Узнайте, в чем секрет здоровья и долголетия жителей Китая, и применяйте у себя дома.

большое спасибо !!! читаю и очень довольна ! книга понравилась ! здоровье очень важно в любом возврасте и очень полезно знать практические советы – которые можно применять !!!!!!!! благодарю !

очень практическая книга, буду ещё перечитывать и изучать, конечно. Но реальные советы уже начала применять, так что польза интересующимся тем, как продлить жизнь и укрепить здоровье точно будет. Просто надо набраться терпения и прочитать до конца. Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трактат «Искусство войны» Сунь-цзы вот уже 2500 лет считается классическим произведением военного искусства. Однако описанные в нем принципы впервые применила на практике (помимо военной стратегии и политики) именно традиционная китайская медицина.

Приведенные в этой книге понятные практические рекомендации помогут исцелению и поддержанию вашего здоровья в любом возрасте.

Узнайте, в чем секрет здоровья и долголетия жителей Китая, и применяйте у себя дома.

Книга Юнь Лун «Китайская медицина. Современное руководство по древней методике исцеления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2016
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-699-89986-9
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf