0+
текст
PDF

Объем 342 страницы

2019 год

0+

Гражданское право. Общая часть. Практикум

2-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изучение гражданского права – процесс долгий и сложный, ускорить и упростить который призван данный практикум. Он представит интерес как для студентов бакалавриата, начинающих знакомство с проблемами цивилистики, так и для магистров, аспирантов, магистрантов, специалистов, в том числе остепененных – для систематизации материала и самопроверки – квалифицированный специалист должен уметь ответить хотя бы коротко, но на каждый вопрос, содержащийся в практикуме, причем чем подробнее ответ, тем выше цивилистический уровень специалиста.Список литературы, привязанный к каждой из двадцати шести тем, поможет сориентироваться в многообразии учебного и научного материала, существующего в настоящее время.2-е издание, переработанное и дополненное

Хорошее пособие с отличительной особенностью автора: задачи стимулируют мыслительный процесс и создают тренировку в условиях реальной практики – вопросы к задачам студенту необходимо сформулировать самостоятельно, а для этого необходимо выделить самостоятельно проблему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изучение гражданского права – процесс долгий и сложный, ускорить и упростить который призван данный практикум. Он представит интерес как для студентов бакалавриата, начинающих знакомство с проблемами цивилистики, так и для магистров, аспирантов, магистрантов, специалистов, в том числе остепененных – для систематизации материала и самопроверки – квалифицированный специалист должен уметь ответить хотя бы коротко, но на каждый вопрос, содержащийся в практикуме, причем чем подробнее ответ, тем выше цивилистический уровень специалиста.

Список литературы, привязанный к каждой из двадцати шести тем, поможет сориентироваться в многообразии учебного и научного материала, существующего в настоящее время.

2-е издание, переработанное и дополненное

Книга М. В. Телюкиной «Гражданское право. Общая часть. Практикум» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
342 стр.
ISBN:
978-5-7205-1552-2
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
342
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf