18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 54 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Черным по белому

Черным по белому

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктор никогда не видел страшных снов, но однажды мир вокруг него превратился в кошмар. Мертвецы, получившие вторую жизнь, и близкие люди, потерявшие первую. Борьба за жизнь, за ресурсы… за опыт. Ведь единственный шанс выжить – это Система. РеалРПГ зомби-апокалипсис.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Отличная книга всем кому нравится жанры зомби и прокачка персонажа в реальном мире то эта книга точно понравится . Есть и небольшие минусы много размышления и рефлексий главного героя. Моя оценка 8/10.

Насколько не люблю книги про зомби, но эта вполне себе неплохая! Взялся послушать только из-за того, что РеалРПГ, и был приятно удивлён. С удовольствием приобрету продолжение, если оно появится на ЛитРес.

Огромное спасибо автору, актёру озвучки!!! Все просто супер и сужет и герои, жаль что нет продолжения но и так я в восторге от произведения)))

Прослушал книгу на одном дыхании. Вообще, для себя открыл автора, пишущего очень интересные книги, спасибо!! Скачал продолжение как послушаю отпишусь

Купил, прослушал 1 главу. Забыл… Забил....


А тут на досуге решил, послушать. И не капельки не пожалел, что прослушал. Очень интересно и не обычно.

И чтец очень хорошо читает. Автор достаточно интересно пишет. Если будет даллие продолжение, я обязательно куплю. 5 из 5ти)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктор никогда не видел страшных снов, но однажды мир вокруг него превратился в кошмар. Мертвецы, получившие вторую жизнь, и близкие люди, потерявшие первую. Борьба за жизнь, за ресурсы… за опыт. Ведь единственный шанс выжить – это Система. РеалРПГ зомби-апокалипсис.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Макара Ютина «Черным по белому» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 54 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip