16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 41 мин.

2018 год

16+

Чтец: FAN12

Математик

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"Математик" – фантастический роман Максима Керна, жанр боевая фантастика.Попасть в другой мир просто. Всего-то нужно откликнуться на просьбу о помощи, идя вечером через парк. Но кто знал, что встреча со смертельно раненым магом приведёт к событиям, которые пошатнут целую империю? Студент физико-математического факультета Александр Боровиков попадает в магический мир, где идёт война. И крутым магом он в одночасье, увы, не становится. Наоборот, его как преступника отправляют в Школу Везунчиков, которую мало кто заканчивал и оставался в живых. Но научный склад ума подскажет ему выход, да такой, что мало никому не покажется. Он – пустотник. И он – Математик.© Керн Максим© ИДДК

Прослушал с удовольствием. Конечно есть моменты, которые остались без ответа и, показалось, что у автора было желание показать более развёрнутое содержание событий происходящих в книге, но почему то сократил до того что получилось. Однако сюжет захватывает и надеюсь на скорое продолжение истории.

Спасибо автору и чтецу

Жду продолжения, книга как всегда закончилась на самом интересном. Надеюсь озвучка второй книги не заставит себя долго ждать

Книга настолько стандартна, насколько это вообще возможно. Автор упоминает в книге «голливудские штампы», но он далекооо переплюнул сценаристов Голливуда.

В этой, не побоюсь этого слова, книге, неприхотливый читатель, любящий жанр попаданства, найдёт всё что жаждет. Тут вам и мерисьюшный гг которому все смотрят в рот, и сынок аристократа, и гений от магии, и обладатель гарема, и самый пресамый. Мир его обитания ужасно отстал и примитивен, но герой конечно же принесет всем просветление и новую жизнь и конечно же все будет хо-ро-шо.

Прихотливый же читатель увидит в этом произведении всего лишь историю про коасноярского ботаника попавшего в суворовское училище для беспризорников с кольцом самого Путина.

В общем одноразовое чтиво для совсем уж оголтелых фанатов жанра.


П.С. Про математику в книге ни слова.

Прослушав ознакомительный фрагмент , книга мне явно понравилась . Понятно что тема о попаданцах стала банальной . Но что то все таки зацепило меня в этой книге.Думаю стоит прочесть, да и прослушать тоже.

Прослушал с больщим удовольствием вторую книгу. Советую, сюжет и слог захватывают. Озвучке особый респект-молодец. Книга захватывает. Не знаю, что со звёздочками … у меня не получилось проставить больше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Математик" – фантастический роман Максима Керна, жанр боевая фантастика.

Попасть в другой мир просто. Всего-то нужно откликнуться на просьбу о помощи, идя вечером через парк. Но кто знал, что встреча со смертельно раненым магом приведёт к событиям, которые пошатнут целую империю? Студент физико-математического факультета Александр Боровиков попадает в магический мир, где идёт война. И крутым магом он в одночасье, увы, не становится. Наоборот, его как преступника отправляют в Школу Везунчиков, которую мало кто заканчивал и оставался в живых. Но научный склад ума подскажет ему выход, да такой, что мало никому не покажется. Он – пустотник. И он – Математик.

© Керн Максим

© ИДДК

Аудиокнига Максима Керна «Математик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 41 мин. 57 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip