12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

2013 год

12+

Директор Российской ассоциации электронных коммуникаций Сергей Плуготаренко

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Как говорили ранее, некоторых героев программы, которые были два или три гогда назад, мы будем приглашать повторно. Сегодня Сергей Плуготаренко – о конкуренции, о государственном регулировании Рунета, об авторском праве в цифровую эпоху, о роли главы государства в популяризации информационных технологий, о конференциях, о законодательстве, а также о многом другом.Интервью с гостем:– Кто конкурирует с РАЭК?– Как представлять интересы отрасли государству? «„РАЭК уникален тем, что он представляет интересы одной из самых молодых отраслей“».– Каким образом регулируются другие отрасли?– Как Сергей Плуготаренко пришел в общественную деятельность?– Как объединялись РИФ и КИБ?– Зачем глава государства посещал РИФ в 2008 году?– Какую роль сейчас играет РОЦИТ?– Сколько членов РАЭК на сегодняшний день?– Кто нужен РАЭК?– «„Наша главная задача – представлять интересы общества в цивилизованном русле на всех уровнях: на уровне гражданского общества, на уровне государства, на международном уровне“».– Как устроен РАЭК?– На интернет-законодательство какой страны можно равняться?

Когда речь идет о работе в контексте идей государства здесь нет возможности избежать этого. Твоя компания или содействует интересам государства где ты работаешь или ты вынужден работать в другом государстве. Требуется гибкость для того чтобы выжить на таком рынке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как говорили ранее, некоторых героев программы, которые были два или три гогда назад, мы будем приглашать повторно. Сегодня Сергей Плуготаренко – о конкуренции, о государственном регулировании Рунета, об авторском праве в цифровую эпоху, о роли главы государства в популяризации информационных технологий, о конференциях, о законодательстве, а также о многом другом.


Интервью с гостем:

– Кто конкурирует с РАЭК?

– Как представлять интересы отрасли государству? «„РАЭК уникален тем, что он представляет интересы одной из самых молодых отраслей“».

– Каким образом регулируются другие отрасли?

– Как Сергей Плуготаренко пришел в общественную деятельность?

– Как объединялись РИФ и КИБ?

– Зачем глава государства посещал РИФ в 2008 году?

– Какую роль сейчас играет РОЦИТ?

– Сколько членов РАЭК на сегодняшний день?

– Кто нужен РАЭК?

– «„Наша главная задача – представлять интересы общества в цивилизованном русле на всех уровнях: на уровне гражданского общества, на уровне государства, на международном уровне“».

– Как устроен РАЭК?

– На интернет-законодательство какой страны можно равняться?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Директор Российской ассоциации электронных коммуникаций Сергей Плуготаренко» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 04 мин. 50 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3