16+
аудиокнига

Длительность книги 33 мин.

2010 год

16+

Германия – социальный рай для ее граждан?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В Германии сильна социальная забота государства о собственных гражданах и тех, кто проживает на ее территории. Здесь никого не оставляют в беде, даже если эта беда не от несчастий и ударов судьбы, а от самой обыкновенной лени. В этой программе Петр и Максим обсуждают возможности немецкого социального обеспечения, рассматривают влияние социальной помощи на развитие общества и выясняют, всегда ли полезен такой подход.В программе:Какие бывают в Германии виды социальной помощи?Какую помощь от государства получают переселенцы?Можно ли прожить на деньги, получаемые по линии соц. обеспечения?Какие выплаты причитаются безработным в Германии?Какие отрицательные стороны у такой социальной заботы государства?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Германии сильна социальная забота государства о собственных гражданах и тех, кто проживает на ее территории. Здесь никого не оставляют в беде, даже если эта беда не от несчастий и ударов судьбы, а от самой обыкновенной лени. В этой программе Петр и Максим обсуждают возможности немецкого социального обеспечения, рассматривают влияние социальной помощи на развитие общества и выясняют, всегда ли полезен такой подход.


В программе:

  • Какие бывают в Германии виды социальной помощи?
  • Какую помощь от государства получают переселенцы?
  • Можно ли прожить на деньги, получаемые по линии соц. обеспечения?
  • Какие выплаты причитаются безработным в Германии?
  • Какие отрицательные стороны у такой социальной заботы государства?

Аудиокнига Максима Спиридонова, Петра Сытенкова «Германия – социальный рай для ее граждан?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2017
Последнее обновление:
2010
Длительность:
33 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Спиридонов Максим
Формат скачивания:
m4b, mp3