12+
аудиокнига

Длительность книги 53 мин.

2013 год

12+

Левон Оганесян, основатель Delivery Club

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Левон Оганесян о том, зачем успешному «офлайн»-бизнесмену идти в онлайн-бизнес, почему хороший сервис не выстроить с помощью аутсорса и почему нельзя отдаляться от первоначальной концепции проекта.Интервью с гостем:– «Наша стратегия менялась постоянно. Неизменной была идея – дать людям качественный сервис по доставке еды».– «Мы – единственный успешный проект на рынке. За день мы передаем партнерам больше, чем все конкуренты вместе взятые за месяц».– В чем ключевое отличие, по мнению Левона, отечественного потребителя от зарубежного?– Каким образом можно продвигать свой сервис через мобильные приложения и какую долю в процентах от заказа, может занять этот канал?– Почему успешный сайт по доставке еды из ресторанов не должен предлагать бытовую технику или медикаменты?– Какое будущее ждет сервисы по доставке еды в России?

Хотелось бы узнать про разные способы определения какая монетизация подойдёт для бизнеса доставки, если количество денежных средств ограничено

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Левон Оганесян о том, зачем успешному «офлайн»-бизнесмену идти в онлайн-бизнес, почему хороший сервис не выстроить с помощью аутсорса и почему нельзя отдаляться от первоначальной концепции проекта.


Интервью с гостем:

– «Наша стратегия менялась постоянно. Неизменной была идея – дать людям качественный сервис по доставке еды».

– «Мы – единственный успешный проект на рынке. За день мы передаем партнерам больше, чем все конкуренты вместе взятые за месяц».

– В чем ключевое отличие, по мнению Левона, отечественного потребителя от зарубежного?

– Каким образом можно продвигать свой сервис через мобильные приложения и какую долю в процентах от заказа, может занять этот канал?

– Почему успешный сайт по доставке еды из ресторанов не должен предлагать бытовую технику или медикаменты?

– Какое будущее ждет сервисы по доставке еды в России?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Левон Оганесян, основатель Delivery Club» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
53 мин. 59 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3