0+
текст
PDF

Объем 37 страниц

2019 год

0+

Викинг Таппи и волшебное покрывало

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Шепчущий Лес пришла осень, и могучие Дикие Ветры принесли на лужайку таинственное покрывало. У того, кто заберет его себе, появятся суперспособности! Поэтому, конечно, все обитатели Леса хотят заполучить волшебное покрывало. Начинается настоящая погоня.Истории про отважного викинга Таппи и его друзей помогают малышам учиться дружить, не стесняться и уважать тех, кто рядом.Для детей до 3-х лет.

Приятные иллюстрации, простой текст, для детей замечательно. Герои сказки представлены как «образы» носителей разных качеств.

Как всегда у чудесного автора Марцина Мортки великолепная книжечка. Уютная, добрая история о желаниях и дружбе с участием справедливого викинга Таппи. Покупаю все книги для себя. Наслаждаюсь теплотой и мягкостью изложения. Мой внутренний ребёнок доволен… )))

В книжке замечательные, красочные, яркие картинки. Книжка интересная, добрая, учит нас быть добрыми и помогать близким. мне книжка понравилась.

отличные истории для малышей и детей постарше.... иллюстрации тоже отлчиные, красочные, герои очень добрые и поучительные истории в сказках о таппи

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Шепчущий Лес пришла осень, и могучие Дикие Ветры принесли на лужайку таинственное покрывало. У того, кто заберет его себе, появятся суперспособности! Поэтому, конечно, все обитатели Леса хотят заполучить волшебное покрывало. Начинается настоящая погоня.

Истории про отважного викинга Таппи и его друзей помогают малышам учиться дружить, не стесняться и уважать тех, кто рядом.

Для детей до 3-х лет.

Книга Марцина Мортки «Викинг Таппи и волшебное покрывало» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
37 стр.
ISBN:
978-5-17-122374-8
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
37
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf