0+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2017 год

0+

Викинг Таппи и большая игра

текст
PDF
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды викинг Таппи проснулся очень поздно. Он ужасно удивился, ведь каждое утро его будило радостное чириканье лесных птичек. Почему же сейчас на улице такая необыкновенная тишина? Да и деревья ведут себя как-то странно. Наверное, кто-то заколдовал Шепчущий Лес! Таппи просто обязан помочь друзьям и разрушить заклятье.Новая история о приключениях добродушного викинга – это не просто книга, а настоящая игра. В конце каждой главы читателю предстоит ответить на вопрос, что же нужно сделать дальше Таппи и его друзьям: должен ли викинг позавтракать или ему срочно нужно отправиться в гости к Медведю? Малыши и их родители становятся соавторами истории, меняя сюжет при каждом прочтении.

Обожаем викинга Таппи! Все истории интересные и поучительные. Читали электронный вариант, теперь захотелось купить бумажную книгу. Иллюстрации очень красочные и сами истории стоят того, чтобы их приобрести, чтобы были под рукой всегда!

Просто шикарная книга, это касается как сюжета, так и иллюстраций. Сама история была деткам очень интересна и ненавязчиво учит быть вежливым ко всем и выслушивать чужое мнение.

дочка в восторге от Викинга Таппи! с удовольствием слушвет рассказы, решила купить и это издание! спасибо litres за возможность!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды викинг Таппи проснулся очень поздно. Он ужасно удивился, ведь каждое утро его будило радостное чириканье лесных птичек. Почему же сейчас на улице такая необыкновенная тишина? Да и деревья ведут себя как-то странно. Наверное, кто-то заколдовал Шепчущий Лес! Таппи просто обязан помочь друзьям и разрушить заклятье.

Новая история о приключениях добродушного викинга – это не просто книга, а настоящая игра. В конце каждой главы читателю предстоит ответить на вопрос, что же нужно сделать дальше Таппи и его друзьям: должен ли викинг позавтракать или ему срочно нужно отправиться в гости к Медведю? Малыши и их родители становятся соавторами истории, меняя сюжет при каждом прочтении.

Книга Марцина Мортки «Викинг Таппи и большая игра» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
84 стр.
ISBN:
978-5-17-121571-2
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf