16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Я поступаю в Ардэн! Академия магии

Я поступаю в Ардэн! Академия магии

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я поступаю в Ардэн! Академия магии» – фантастический роман Марго Генер, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Как поступить в элитную академию магии, если на тебя имеет зуб самый опасный и привлекательный адепт академии, а друг проявляет совсем не дружеское внимание? К тому же, вокруг харизматичные красавчики и высокомерные «барби», и не всем нравится твоё присутствие в академии.Бороться или сдаться?Любить или страдать?Правда пара козырей в рукаве все же есть…youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Asher Fulero / Night Snow TrackTribe / Longer Distance© Генер Марго© ИДДК

Читала взахлеб! Очень классная академка, все про подростков, обучение, магия, любовь! Даже немного напомнило Гарри Потера, но вроде и не похоже. Буду читать остальные книги!

Отличная книга. Я слушал с замирание сердца, правда начало не затягивало до того момента пока героиня не стала конфликтовать с основными действующими лицами)

Будет актуально для подростковой аудитории. Мне книга показалась слишком предсказуемой. Если хочется чего-то милого и местами наивного, то это как раз этот вариант

С удовольствием прослушала книгу – милая сказка, лёгкое чтение. Для хорошего настроения – самое то. Хотя всё довольно предсказуемо, но слушается замечательно.

Сюжет «привет сумерки». Хотя только начала слушать, но уже сложилась чёткая ассоциация. Гг ведёт себя действительно, как девочка подросток с неустойчивой психикой. Задумка интересная, начитка нормальная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я поступаю в Ардэн! Академия магии» – фантастический роман Марго Генер, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Как поступить в элитную академию магии, если на тебя имеет зуб самый опасный и привлекательный адепт академии, а друг проявляет совсем не дружеское внимание? К тому же, вокруг харизматичные красавчики и высокомерные «барби», и не всем нравится твоё присутствие в академии.

Бороться или сдаться?

Любить или страдать?

Правда пара козырей в рукаве все же есть…

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Asher Fulero / Night Snow

TrackTribe / Longer Distance

© Генер Марго

© ИДДК

Аудиокнига Марго Генера «Я поступаю в Ардэн! Академия магии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 59 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip